Последние комментарии

Nicolett: МТС есть. Еще А1 и лай...
Лайфхак для телефоных мошенников (7)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

имя ник: Сталкер https://yout...
Какую музыку слушаете? (3195)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Выборы Президента Российской Федерации 2018 (голосование предварительное)

Радист   09 февраля 2018, 12:31   

За какого кандидата вы проголосуете сегодня?

Список кандидатов в президенты на выборах 2018:

  • действующий президент Владимир Путин;
  • основатель «Яблока» Григорий Явлинский;
  • лидер Партии роста Борис Титов;
  • кандидат от Российского общенародного союза Сергей Бабурин;
  • кандидат от «Гражданской инициативы» Ксения Собчак;
  • лидер «Коммунистов России» Максим Сурайкин.

  добавить фото

Посетителей:114493

 
За какого кандидата вы проголосуете сегодня?
1 Действующий президент Владимир Путин; — 55
2 Основатель «Яблока» Григорий Явлинский; — 4
3 От партий «Левый Фронт» и КПРФ Павел Грудинин; — 37
4 Лидер Партии роста Борис Титов; — 4
5 Кандидат от Российского общенародного союза Сергей Бабурин;  — 1
6 Кандидат от «Гражданской инициативы» Ксения Собчак;  — 14
7 Лидер «Коммунистов России» Максим Сурайкин; — 2
8 От партии ЛДПР Владимир Жириновский — 12
9 Я против всех — 37

Всего голосов: 166

Общая оценка темы  4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 545   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Phantom  11 февраля 2018, 10:41   #161
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
презика выбрали нет?

Phantom  11 февраля 2018, 11:23   #162
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
hЗа этого пойду

Phantom  11 февраля 2018, 11:43   #163
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Полуночница  11 февраля 2018, 12:20   #164
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я бы добавила графу неопределившихся. Как я например. Проголосовала против всех, но на самом деле я не определилась ещё. Может и не пойду голосовать. Скорей всего

Rel ванга лучше  11 февраля 2018, 12:28   #165
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
можно еще добавить графы "не приду лень", "а я в отпуске буду","я на дачу поеду","нарисую кукиш в бюлетне" и т.д.:))

Даша  11 февраля 2018, 12:42   #166
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
буду в отпуске, заявление через госуслуги подала - пойду голосовать за Путина.
Грудинин ваш пусть дальше клубнику выращивает.
Каждый должен делать то, что у него хорошо получается


Радист  11 февраля 2018, 13:33   #167
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#160, а зачем тогда менять шило на мыло?
К власти, сейчас, не подпустят ни одного более-менее крепкого хозяйственника, решившего навести в стране порядок. ВВП очень удобен нынешним олигархам, делают что хотят. Но менять-то не на кого. Я, как один из "прегревшихся" (как выше написали, те кто не понимают что это такое.), не хочу передела, я не хочу вернуться в 90-е, моя нынешняя жизнь меня устраивает. Так что без вариантов.

Гимли  11 февраля 2018, 13:34   #168
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
67 - аргумент. когда в газмясе работал - тоже топил за стабильность. это нормально. своя рубашка ближе к телу.

Phantom  11 февраля 2018, 14:27   #169
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

2476  11 февраля 2018, 14:45   #170
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
166,что у путина хорошо получается? Прямой вопрос. Игры в солдатиков в чужой песочнице?

2476  11 февраля 2018, 15:01   #171
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
141,это как ленивый хозяин осматривая хозяйство размышляет: Да,все бурьяном заросло,изба покосилась,колодец заилился,в погребе крысы санаторий устроили,НО тараканов то нет, и змеи еще не ползают. Стабильная ..опа.
19 лет "ссанья в уши" населению через сми о благе происходящего,и чел снова получает поддержку...

asdfg  11 февраля 2018, 15:21   #172
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
​​​​- Смотрите, – сказал фараон жрецам – внизу длинные шеренги закованных в цепи рабов несут по одному камню. Их охраняет множество солдат. Чем больше рабов, тем лучше для государства – так мы всегда считали. Но, чем больше рабов, тем более приходится опасаться их бунта. Мы усиливаем охрану. Мы вынуждены хорошо кормить своих рабов, иначе, они не смогут выполнять тяжёлую физическую работу. Но они – всё равно, ленивы и склонны к бунтарству...

– Смотрите, как медленно они двигаются, а обленившаяся стража не погоняет их плетьми и не бьёт, даже здоровых и сильных рабов. Но, они будут двигаться гораздо быстрее. Им не будет нужна стража. Стражники тоже превратятся в рабов. Свершить подобное можно так. Пусть сегодня, перед закатом, глашатаи разнесут указ фараона, в котором будет сказано: «С рассветом нового дня, всем рабам даруется полная свобода. За каждый камень, доставленный в город, свободный человек будет получать одну монету. Монеты можно обменять на еду, одежду, жилище, дворец в городе и сам город. Отныне вы – свободные люди». ... Утром следующего дня жрецы и фараон вновь поднялись на площадку искусственной горы. Картина, представшая их взорам, поражала воображение. Тысячи людей, бывших рабов, наперегонки тащили те же камни, что и раньше. Обливаясь потом, многие несли по два камня. Другие, у которых было по одному, бежали, поднимая пыль. Некоторые охранники тоже тащили камни. Люди, посчитавшие себя свободными – ведь с них сняли кандалы, стремились получить, как можно больше вожделенных монет, чтобы построить свою счастливую жизнь.

Кратий ещё несколько месяцев провёл на своей площадке, с удовлетворением наблюдая за происходящим внизу.

А изменения были колоссальными. Часть рабов объединилась в небольшие группы, соорудили тележки и, доверху нагрузив камнями, обливаясь потом, толкали эти тележки. – Они еще много приспособлений изобретут, – с удовлетворением думал про себя Кратий, – вот уже и услуги внутренние появились: разносчики воды и пищи... Скоро выберут себе начальников, судей. Пусть выбирают: они, ведь, считают себя свободными, а суть – не изменилась, они, по-прежнему, таскают камни.

2476  11 февраля 2018, 15:34   #173
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
так это философия любого государства.

Даша  11 февраля 2018, 17:04   #174
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
2476 вы застали ещё другие времена или на вашем веку только эти 19 лет?

фокс1357997531  11 февраля 2018, 17:36   #175
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

для 61 такие глупые картинки могут сподвигнуть голосовать за Путина. а не за Грудинина.



2476  11 февраля 2018, 18:07   #176
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
174,к чему этот интерес?

Борисыч  11 февраля 2018, 18:15   #177
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
От наивные,голосуй-не голосуй,всё равно получишь Единую Россию(или Едим Россию),кому как.......Голосовать за ставленника ЕБээНа-????И впрямь-выборы,выборы,кандидаты сидоры!!!!!Сходить,проголосовать нужно-чтобы бюллетень не использовали без вашего ведома.Голосую за самого упёртого.

Rel ванга лучше  11 февраля 2018, 18:25   #178
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а кто упёртый самый?

съёмарь  11 февраля 2018, 20:14   #179
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Судя по нашим результатам - намечается второй тур... Интрига однако.

Жук тракторист  11 февраля 2018, 20:35   #180
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Надо отменить выборы. Оставить Путина

Радист  11 февраля 2018, 20:37   #181
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А деньги? Раздать детям?

съёмарь  11 февраля 2018, 20:42   #182
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ага, детям. Детям олигархов.

Радист  11 февраля 2018, 20:45   #183
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Им нужнее, пусть отдают

Жук тракторист  11 февраля 2018, 21:24   #184
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Деньги направить на производство.

съёмарь  11 февраля 2018, 21:32   #185
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Производство бюллетеней.

Тонировщик-Автостекла  11 февраля 2018, 23:00   #186
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

inukhta  11 февраля 2018, 23:22   #187
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Ну не знаю. Путин с друзьями и ЕР, только разворовывают мою Родину. Я не могу понять людей, которые кричат, что Путин это стабильность. Стабильность того, что мы всей страной, деньги нашим детям на операцию, по телевизору собираем? Стабильность, что цены продолжат расти, а нам будут в уши дуть, что у нас всё хорошо? Стабильность, что выборы у нас не выборы, а сплошные вбросы и карусели? Знаете, я вот так жить не хочу. Поэтому обязательно схожу и проголосую. За Грудинина. В этом болоте надо что то менять. И ещё, чем больше ругают Грудинина, с экрана ручного ТВ, тем больше я понимаю, властям он не нравится. А нашим управителям, только тогда хорошо, когда нам всем плохо. Думайте люди. Ваши дети будут жить в этой стране.

inukhta  11 февраля 2018, 23:37   #188
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Вот программа Грудинина. 20 Шагов. Кто покажет программу Путена?

https://www.youtube.com/watch?v=E2f83BY3ldA

Тонировщик-Автостекла  12 февраля 2018, 00:10   #189
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Украина выбрала олигарха в президенты...он много чего им наобещал
Откуда у Грудинина знания как управлять государственной машиной? Какой из него главнокомандующий?

inukhta  12 февраля 2018, 01:08   #190
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ты вспомни, солнцеликого в первые дни, когда алкаш ему власть сдал. У него опыт был ?

inukhta  12 февраля 2018, 01:09   #191
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Да вы Черти, хоть заминусуйтесь Народ всё равно за Грудинина. Вам нравится, что Вашим детям, лечение не могут оплатить? При этом, жирные уроды, яхты себе за охулеард денег покупают. Нравится упыри ???

Тонировщик-Автостекла  12 февраля 2018, 01:30   #192
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Ельцин злодей и алкаш, но за Путина ему всё прощается. У Путина была отличная карьерная лестница. Опыт в руководстве Питером, помощник ректора по международным вопросам, заместитель управляющего делами Президента РФ, руководитель Главного управления президента России, директор ФСБ, руководитель Совета безопасности, вице-премьер, премьер-министр РФ.
Серьезная школа перед высшей госдолжностью

inukhta  12 февраля 2018, 01:38   #193
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Чемодан он за Собчаком таскал. Вы не знали.Перенимал опыт так сказать.А Грудинин ПРАКТИК . Он не только сохранил территорию совхозных земель ,инфраструктуру ,но и СУМЕ.Л отстоять их от паразитариев в это СМУТНОЕ время ,обеспечил работников достойной зарплатой и работой. Сейчас нам нужен не Путен который на свой народ положил уже давно и надолго. Вам устраивает такая жизнь, да не вопрос, голосуйте за него.

Тонировщик-Автостекла  12 февраля 2018, 01:46   #194
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Уже все знают, как нажил свои миллиончики Грудинин - сдает землю в аренду корпорациям и не жужжит. Россию будет в аренду сдавать, а бабло в западных банках хранить?...далеко уедем с ним...а руководителем счетной палаты он навального собрался пригласить...вапще порадовал.

Тонировщик-Автостекла  12 февраля 2018, 01:50   #195
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Позор какой то...выставили против Путина олигарха-колхозника-арендодателя..совсем плохи дела у оппозиции

inukhta  12 февраля 2018, 01:53   #196
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Можно поточнее каким корпорациям и сколько земли он сдаёт? Нет. почему то я так и думал. А Навальный если сможет это говно разворошить, то честь ему и хвала. По мне, так это Путен страну продаёт вместе с её населением. Дочки его здесь не живут, да и сам он как и Горбатый здесь жить не будет. Поверь друзья Ротенберги, его не забудут. А вот мы, здесь останемся.


inukhta  12 февраля 2018, 01:57   #197
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Кстати про банки. Вы наверное не знаете, сколько банков потеряли лицензию в последнее время? Очень бы хотел увидеть ваше лицо, когда ваши накопления исчезнут. А вам, вместо 10 лимонов, вернут 1,5. Так все умные люди и даже наше государство стараются деньги хранить там. Ой, вы опять не знали?

inukhta  12 февраля 2018, 01:58   #198
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Позор, что в нашей богатой стране, народ так бедно живёт. Вот где позор ПОЗОРИЩЕ.

Тонировщик-Автостекла  12 февраля 2018, 02:06   #199
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Банки это главный инструмент у жулья. Очистка банковского сектора совершенно необходимое дело. И у Набиуллиной это получается.
Деньги надо с умом хранить. Если ты доверился первому банку с лучшими процентами, не собрал о нем информацию, то наверное сам и виноват в их потере. Доверил бабки жулику, он тебя и кинул.
У Сбера, газпромбанка например отберут лицензию?)
А 1,4 миллиона, которые застрахованы государством, возвращаются вкладчикам. Лично в этом убедился. Причем в течении месяца и безо всяких штурмов отделений банка.

Тонировщик-Автостекла  12 февраля 2018, 02:14   #200
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Где бедные в Ухте? Бомжи есть, лентяи, алкаши есть. Но их меньшинство. Кругом хорошие машины, кафе через дом пооткрывали, ярмарка растет и в ней полно покупателей, бассейны, ледовые дворцы...если аквапарка не хватает, тогда да, бедные

Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.061125993728638

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.061416864395142