Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Белоруссия наша.

Жук   09 января 2019, 12:37   
Скоро будет принято решение о присоединении Белоруссии к России.   Это хорошо.  

  добавить фото

Посетителей:35016

 
Общая оценка темы -4 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 112   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Гимли  10 января 2019, 10:29   #81
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
80 - берите в Горке, я против что ли. Мне вообще пофиг, что вы там едите) Мой пост не вам адресовался.

Rel ванга лучше  10 января 2019, 10:59   #82
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
#77 - я то подумал ты начал расхваливать белорусские сыры, а не то что они перепродают итальянский сыр и хамон. А как страна реселлер:)) конечно была лазейка и в первое время свободно можно было запрещенку купить на рынке. Но потом изза отсутсвия контроля поставок (т.к. серые поставки и не проконтролируешь) спекулянты начали гнать сначала часть левака, а потом уже и полностью перешли на сделанные непонятно где сыры.

Честно когда начинают писать что сыр делают плохой - то меня всегда начинают терзать сомнения что человек действительно любит сыр. Ведь и до санкций в магнитах и пятерочках нормальный сыр было не купить. Нужно было побегать на тот же телецентр, поискать, заказать.

Сейчас доступны сыры из Армении, Аргентины, Бразилии, России - Башкирии, Греции, Казахстана, Уругвая, Сербии, Турции.

Не поверю что из всего разнообразия вы не нашли достойных сыров.

reor  10 января 2019, 11:02   #83
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#76 был в этом году в Крыму в начале лета, заозерное такой посёлок, так вот сначала там все было чисто, я с дочкой без боязни там в песке ковырялся и дочка бегала, к концу отпуска, я уже дочь не отпускал одну, а причина оказалась в россиянах там отдыхающих, бычки тушат там же где загорают, складывают бутылки пивные в кучи с достоинством, я же не мусорю, тут уже до меня начали складывать. В итоге под конец пляжи превратились просто в помойку, хотя заозерное и другие посёлки всегда были для отдыха с детьми, даже когда была Украина ни чего не делавшая. Возьмём Беларусь себе, так же все замрём, это не искоренимо у русских, поэтому во всем мире нас не привечают , но терпят из за каких ни каких денег.

Rel ванга лучше  10 января 2019, 11:07   #84
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
№83 вы наверное не ездили ни разу заграницу. Не видели как отдыхают немцы или британцы. Не видели мусорных Нью-йорка или зассаных красных телефонных будок Лондона, разрисованного карлова моста в Праге.
Вы какой национальности?

Retry  10 января 2019, 11:09   #85
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ого.

Гимли  10 января 2019, 11:17   #86
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
82 - да я особо и не искал) беру в магните обычно, пятерочка, ашан, лента, ОК - чета везде не айс. Тут дело даже не в том, что не искал, я не настолько прям сырный гурман. Просто в Беларуссии это можно купить зайдя в обычный нормальный ТЦ, а у нас это надо где-то искать, выискивать и тд. Так то можно и через интернет, те же финские продукты заказть, можно через группы закупки и тд.... но это уже для совсем гурманов. В принципе, я просто описал один из плюсов Беларуси. Конечно, нет никакого смысла туда переезжать из-за сыра. просто как хороший бонус.

Rel ванга лучше  10 января 2019, 11:29   #87
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
нормальные ТЦ где? в Минске или во всей белорусии? Вот как раз и пришли к тому - сыры не ем, но осуждаю.
Не знаю какие ты сыры ел до санкций - уровня пятерочки неплохие сыры от Laime сейчас в продаже.

reor  10 января 2019, 11:30   #88
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
#84 был за границей, не много , но был и правда не так далеко, Египет, Польша, в Египте видел , как америкосы отдыхают, но их не так много и не сильно в глаза это свинство бросается, а вот когда их много наверное так же, но мне не встречалось такое количество, а вот людей моей национальности тьма тьмущая и самому от этого становится не приятно, что скатываемся в первобытное состояние.

Гимли  10 января 2019, 11:34   #89
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
87 - я просто хорошо помню вкус голландского сыра до санкций. сейчас такого вкуса нет. Так что сыры ем и осуждаю.
За всю Белоруссию не скажу. но в Гомеле и Бобруйске точно есть, и не один. Кстати, в том же Гомеле, не встречал такого совка как описывает дед - вполне цивилизованные продуктовые магазины, как у нас. Может где в деревнях и осталось.


TD  10 января 2019, 11:34   #90
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Нечистоплотность определенных стран/наций - миф. Всё воспитывается сначала через штрафы, а потом уже люди привыкают не срать под ноги.


Rel ванга лучше  10 января 2019, 11:36   #91
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
№88 ну вы как-то отстранились от своей национальности. Вы русский? Мусорите? Cудя по всему нет. Я русский - бумажку могу до дома дотащить в кармане если не найду мусорку. Так может не надо тогда делать выводы о национальных чертах русских?


Rel ванга лучше  10 января 2019, 11:38   #92
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#89 вот уж прокололся - голландский сыр всегда в России делали не отличишь от других стран. Это же самый простой сыр в изготовлении. Не покупай сыры с наклейкой "красная цена", "ваш выбор" и найдёшь тот самый вкус.
я уж думал ты по какому-то выдержанному твердому сыру ностальгируешь.. а голландский...:))

reor  10 января 2019, 11:39   #93
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ладно, я японец, не мусорю! Тему своей национальности полностью раскрыл? Донести до урны и положить фантик в карман тоже не проблема.

Гимли  10 января 2019, 11:44   #94
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
92 - не соглашусь. нет того вкуса. Но это уже субьетивно все.

Rel ванга лучше  10 января 2019, 11:45   #95
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№94 какой фирмы то покупал хоть скажи:)

Гимли  10 января 2019, 11:45   #96
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
кстати "красная цена", "ваш выбор" - никогда не покупаю, как правило или редкостное говнище из пластика, или на грани просрочки, или уменьшенные весовые и обьемные характеристики. Сам маркетолог)

Гимли  10 января 2019, 11:50   #97
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
95 - корона нравилась

TD  10 января 2019, 11:52   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел, лайме - это фасовщик, а значит доверия к нему нет.
Гимли, а разве до 2014 в продаже везде лежал голландский сыр?
Из импортных сейчас в продаже Натура от арла и Ольтермани от валио - они просто, чтоб не терять рынок, нашли контрактных производителей в россии. Твердых типа пармезана, конечно, нет, но есть неплохие аналоги типа Бельстр янг.

Гимли  10 января 2019, 11:55   #99
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
98 - не знаю, я не помню. В Гурмане продавался

Rel ванга лучше  10 января 2019, 11:56   #100
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
№93 японцы толпами приехали в Крым чтобы мусорить?

Гимли  10 января 2019, 14:03   #101
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Rel ванга лучше  10 января 2019, 14:20   #102
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#101 карта без курил, калининграда и крыма? в школе подобные кружки на 23 февраля подарили. чем думали в фотосалоне что принт делали?

Гимли  10 января 2019, 14:43   #103
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
не обратил вниманию. возможно - туда можно убежать)

Phantom  10 января 2019, 15:11   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лукашенко заявил, что речи об объединении России и Белоруссии не идет

Жук тракторист  10 января 2019, 15:48   #105
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Лукашенко кричал, что автоматы всем раздаст для защиты суверенитета, только потом четыре мешка картошки в кремль приволок и теперь интегрируется.

Ёжик  19 ноября 2020, 22:28   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Перечитала всю историю. Все предсказания Retry сбылись! frown


Тонировщик-Автостекла  20 ноября 2020, 09:37   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ретри нас покинул...жаль

Джокер   20 ноября 2020, 10:35   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У Лукашенко цейнот

TD  20 ноября 2020, 12:04   #109
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не увидел предсказаний

Rel ванга лучше  20 ноября 2020, 12:12   #110
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
в №5 комментарии Ретри написал что новым президентом Белоруссии станет сын Лукашенко Николай. В какой параллельной вселенной это случилось?

Johann Strauss  20 ноября 2020, 12:18   #111
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Про последний срок президенства Путина туда же, как и про Назарбаева, который будет президентом до победного.

TD  20 ноября 2020, 13:02   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ретри, вернись - йош по тебе скучает!

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.031017065048218

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.031253099441528