Последние комментарии

Nicolett: Только блогера? Там хо...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2113)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Seagull: В минувшую субботу мне...
Лайфхак для телефоных мошенников (1)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: свинство - 100%.

2476   09 января 2019, 14:43   
Я раньше думал что пакеты с мусором от помоек таскают собаки,оказывается просто Свиньи, которые живут в округе, не доносят их до помоек.Сегодня видел ситуевину,пошел выносить мусор,вижу попутно мадама выходит с пакетиком,обгоняю,возвращаюсь и вижу картину - приметный пакет валяется в сугробе у дороги....Т.е у существа даже в башке ничего не "щелкает", что она делает что то неверно.Гадить там где ты живешь для нее норма.Дома наверное также,нафига до туалета идти,свесилась с кровати и ...   Ну откуда такие беруться? Родители так же что ли поступали?

  добавить фото

Посетителей:10012

 
Общая оценка темы  6 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 23   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Retry  09 января 2019, 14:51   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Интересно. При развитии деменции у человека постепенно исчезает чувство стыда...

2476  09 января 2019, 14:59   #2
Хороший комменарий -6 Плохой комменарий
там русский дух,там русью пахнет...

Rel ванга лучше  09 января 2019, 15:02   #3
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№2 а вы какой национальности?

2476  09 января 2019, 15:03   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

гражданин планеты Земля


Rel ванга лучше  09 января 2019, 15:13   #5
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
так вот для вас, гражданин планеты Земля, - свинство не зависит от национальности. А вот про родителей и окружение вы правы.

Хочу всё знать!  09 января 2019, 15:51   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Слышал такое объяснение тому, почему у нас в стране любят "срать".
"Широка страна моя родная!". Здесь насру, сделаю шаг в сторону - чисто! И так можно делать миллион шагов!

Любитель  09 января 2019, 15:58   #7
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Проследить за ней и под дверь ей этот пакет с мусором, и еще парочку с помойки, а на дверь записку "В следующий раз не донесешь до помойки, обгадим всю дверь". Проверенный способ, поверьте.

2476  09 января 2019, 16:00   #8
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Я более чем уверен,что на замечание: "зачем вы так делаете?" был бы ответ : "а дворники на что?".

Че  09 января 2019, 16:11   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Жен Шин не тот пошель, снаружи гламурная б..с...льви..ука, а по сути крашеная хрюша, мартышка и прочие варианты,

rod  09 января 2019, 16:44   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У тещи в подъезде спуск в подвал, дверь просто прикрыта. Грит стало пахнуть (вонять) при входе в подъезд. Оказалось внизу куча мусорных пакетов. Только спустя пару месяцев поймали соседского пацана, которому лень было пройти 200м до помойки и он пакеты в подвал кидалkiss

Илья Банников  09 января 2019, 16:53   #11
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#10 заставили убрать?

wowa-s  09 января 2019, 17:07   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
8 Прежде чем быть более чем уверенным, как Вы тут написали, сделали бы этой мадаме замечание, какие проблемы? Если таким людям в морду не тыкать, не поймут, и если не будете делать им замечания, то в следующий раз эти дамочки Вам на голову насрут и Вы так же будете более, чем уверены. Лично я если на лестничной площадке вижу пакет с мусором возле дверей, соседей предупреждаю, чтобы пакеты дома держали, а не в общественном месте.

rod  09 января 2019, 17:45   #13
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№11 Даsmiley

Замечательный_предел  09 января 2019, 19:35   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Есть еще такие люди, которые свой снег кидают к соседским гаражам. Пусть даже если хозяин зимой совсем не появляется, так делать нельзя.

ateco  09 января 2019, 22:18   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что означает слово "беруться"? )

2476  09 января 2019, 22:47   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
это латынь.

ЧСвн  09 января 2019, 22:59   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#14 А куда свой снег складировать? В гараж? А если серьезно,то развлеку немного. Два дня в снегопад лопатой чистили снег на стоянке у дома под свой автомобиль. Сегодня приезжаем...занято. Вопрос - вы видите,что люди ручками снег кидали для себя, уборочной техники и рядом не стояло. Ответ - а мне что в сугроб машину ставить? Мне снег кидать нельзя,у меня спина болит. Мне должны чистить двор,я налоги плачу. Занавес....

лиса Алиса  09 января 2019, 23:13   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У нас периодически около под'езда стоит пакет с мусором, хотя мусорка во дворе...видимо ждут дворника....

АП  10 января 2019, 09:14   #19
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я во дворе замечаю, что в мусорки возле подъездов выкидывают. Одного дядечку увидела, как он вышел с подъезда, выкинул в мусорку эту маленькую (понимая, что все равно дворник уберет). Я сделала замечание, указала, что контейнеры во дворе рядом. На что на меня сей господин посмотрел, как на шавку, сел в джип и укатил в неведомую даль.
Все зависит от воспитания. Если мамаша при ребенке выкидывает даже маленький фантик просто на дорогу мимо, а не в мусорку или в сумку до мусорки, то вырастет из сына свин. От осинки не родятся апельсинки, как говорится. Приучайте детей своих с младенчества!

SvetНик  10 января 2019, 10:23   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#17, вы не в курсе, вообще-то дворник должен чистить места под авто? Спрашиваю, потому что у родителей новая управляйка и дворник чистит места для машин. Я была очень этому удивлена, если честно. Может кто-то разбирался с этим вопросом?

rod  10 января 2019, 10:51   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
№20, А что разбираться, есть дворовая территория, очистку которой Вы оплачиваете, сиречь дворник обязан её чистить.

SvetНик  10 января 2019, 11:10   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#21 ну отчего-то в других дворах дворники не чистят стоянки под машины, например, в моем :-)

Даша  10 января 2019, 12:01   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
по вопросам за что платите и кто что должен - не просмотрите, а вникните в перечень работ по своему дому.
Хотите чтоб не снежинки не было во дворе - посчитайте во сколько это вам обойдется.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.0191490650177

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.019394874572754