Последние комментарии

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

имя ник: у меня мегафон, теле2,...
Лайфхак для телефоных мошенников (8)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Вот и Жириновский гово...
И снова третья мировая! Израиль- (679)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Водоканал.

saks   09 января 2019, 20:25   
Как удобно было с водоканалом работать через личный кабинет,а теперь это новшество,опять привыкать,опять прослеживать движение платежек и показаний.Кому мешала старая система?

  добавить фото

Посетителей:10889

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 14   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Doktor  09 января 2019, 20:28   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Что за новшество, чет я пропустил?

Просто Человек  09 января 2019, 20:55   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
https://cabinet.ukhtavodokanal.ru/cabinet....... "Внимание! Адрес интернет-сервиса "Web-кабинет жителя Ухты": cabinet.ukhtavodokanal.ru с 1 января 2019г. будет отключен. Показания приборов учета можно передать через систему ГИС ЖКХ."

Геннадий Белик  09 января 2019, 21:37   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
это как в анекдоте " ....А мне не надо чтоб лучше, мне нужно чтобы вы зае...ись! "

Гравер  09 января 2019, 21:44   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да, вы еще не вкусили что там происходит... У меня данные не актуальные, Водоканал их не актуализировал. Кроме этого показания дает передать с 20 по 25... Электричество еще смешнее. С 24 по 25 :)

Старый  09 января 2019, 22:36   #5
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
3.-не в бровь,а точно в глаз! Засранцы,если говорить по русски..

asdfg  10 января 2019, 06:50   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А куда передавать? Дайте пруф.

Сергий  10 января 2019, 06:52   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#4 Да точно, какие-то данные с «потолка». При оплате задолженностей, всплывает окно: "оплатите страховку" с кого-то хрена. (пробовал для проверки оплату с этого сайта) Это проект госуслуг, зашёл в ГИС ЖКХ через госуслуги.

Шайбон  10 января 2019, 15:03   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Странно, что очередные "мАсковские" нововведения не учитывают людей, которые не имеют компьютрера и не пользуются навороченным смартфоном. Впрочем, за МКАДом жизни нет, они так считают. Впрочем, ресь не об этом.

Попробовал сегодня ГИС ЖКХ. Указан там мой старый адрес, хотя в Госуслугах адрес указан новый. Вывод - базы данных не обновляются и не корректируются. Возможно, они даже не связаны между собой.

Попробовал написать им об ошибке - не получается. Кнопка "Отправить" не работает.

По всему видно, что стащили модули с какого-то европейского сайта.

Умиляют названия "Дата воспроизведения" и "Время воспроизведения". Будем слушать рэп? Или потанцуем?



Ах, да, можно же просто позвонить в службу поддержки.

Номер телефона службы поддержки ГИС ЖКХ отображается только в личном кабинете организации. Это не очень удобно, так как сбои системы возникают не только при работе в личном кабинете.
На этот случай делимся:
1. Номер телефона – 8 (800) 302-03-05.
2. Ссылка на электронную форму обращения – https://dom.gosuslugi.ru/#!/support-cabinet.
3. Адрес электронной почты – support@dom.gosuslugi.ru.

Позвонил. Оказывается вопросы простых граждан надо отсылать ТОЛЬКО через форму на сайте (которая не работает).
Правильно. Не для того они создавали систему, чтобы с простыми людьми разговаривать, вопросы их глупые выслушивать.

Но все решается просто. Кому нужны деньги, тот пусть и думает, как их получить. Пришлют квитанцию - будет оплата. Не пришлют - их проблемы. Адрес мой у них старый. Я там уже год не живу. Пишите, ребята. С ГИС ЖКХ никаких договоров я не подписывал и знать о них не знаю. Зато уверен, что ничего хорошего у них не получится. Бюджетные деньги распилены и освоены. А ничего другого они делать не умеют.

А бумажные квитанции сделанной оплаты услуг бережно хранятся у меня в шкафу. Знаю, чем кончаются подобные "Хопер-инвесты", "Менатепы" и ГИСы ЖКХ.

Сергий  10 января 2019, 15:35   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Хер бы с этим гисом жкх, скоро передавать показания водоканалу, а их сайт не будет работать.
"Внимание! Адрес интернет-сервиса "Web-кабинет жителя Ухты": cabinet.ukhtavodokanal.ru с 1 января 2019г. будет отключен. Показания приборов учета можно передать через систему ГИС ЖКХ."

verushka  10 января 2019, 17:40   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Интересно, телефоны тоже не будут работать?!

Сергий  10 января 2019, 17:53   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я думаю будут, и смс тоже.

verushka  12 января 2019, 16:01   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Какой-то Водоканал непонятный...нет, чтобы в первую очередь облегчить жизнь себе, а заодно и горожанам, наоборот, удваивает трудности...Сперва с оплатой квитанций, теперь с передачей показаний счетчиков...Смешно, честное слово!!!! Я еще понимаю, когда бабушки-старушки носят записочки со своими показаниями к ним в офис...заодно и прогуляются, но большинство горожан-то работают...По телефонам фиг дозвонишься...смс-ки посылать...дурдом на отдыхе!!!

saks  12 января 2019, 19:26   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Показания с 20 по 25 передавать,они же квитанцию предъявляют за прошедший месяц,у них.что времени не хватает.Вот дурдом,мы платим,и мы же бегаем.Можкт пару месяцев не платить?

Сергий  12 января 2019, 20:25   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Как писали выше, данные на ГИС не актуализируются. Последнее обновление по энергосбыту 9.11.2018

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.035452127456665

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.035759210586548