Последние комментарии

Nicolett: ⚡️&laq...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2108)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Австрийская газета ...
Опа, опа, Америка - Европа (2230)

Nicolett: Сорри кофеин еще до мо...
Нужна ли России Беларусь? (1031)

Nicolett: Если рассматривать ...
И снова третья мировая! Израиль- (677)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Nicolett: Ухта прославилась так...
Беседка (5238)

Nicolett: Да не написалиВидимо н...
А на что готовы вы, чтобы отстоя (12)

artema: Сегодня День космонавт...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3360)

Хочу всё зна: Ну приняли меры и что?...
Что за знак 20кмч перед путепров (13)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Ремонт акустики

Pilanski   11 января 2019, 10:42   
Всем доброго дня! Подскажите где можно отремонтировать акустическую колонку Invotone IPS15LA активная. В чем проблема с ней я незнаю. 

 

 

  добавить фото

Посетителей:18966

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 36   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

sws  11 января 2019, 10:56   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Добрый.В конце Ленина есть мастерская мастер мне не раз уже делал

sws  11 января 2019, 10:57   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Примерно могу сказать находится на противоположной стороне от гостиницы Чибью ближе к перекрестку с интером

sws  11 января 2019, 10:58   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
если нужно будет мотать динамик то в Республике ни кто этим не занимается сам возил в Нижний.

Pilanski  11 января 2019, 11:06   #4
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
спасибо, а ценник приемлемый там?

sws  11 января 2019, 11:12   #5
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
нормальный.Все равно адекватных вариантов нет

verushka  11 января 2019, 11:46   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Более точный адрес: пр. Ленина, д.65, рядом с почтой - 19...

sws  11 января 2019, 11:47   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
да все верно

sws  11 января 2019, 11:47   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
работает он то ли с 11 то ли с 12 ти

дёма  11 января 2019, 12:15   #9
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
флешка переломилась (ребенок сломал), где можно починить?

Сергий  11 января 2019, 16:45   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я думаю починить флэшку экономически нецелесообразно. Единственный критерий наличие на ней важной информации.

wowa-s  11 января 2019, 20:47   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На Ленина 65 мастер лысый работает? Если он, (Сергей) то он раньше динамики перематывал.
Ремонт Флешки, если только USB разъем отвалился, то сделать не проблема, если плата сломана и на флешке что то важное, то в таком случае лучше найти аналогичную новую флешку и перекинуть микруху с инфой на новую платку.

sws  12 января 2019, 08:58   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тот который перематывал в Москву съехал

wowa-s  12 января 2019, 11:56   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Так возможно перематывать вообще не нужно будет, да и динамики не так часто выходят из строя для начала хрипеть и шуршать начинают, может БП навернулся в колонке, может усилок, конкретно человек не написал что с аппаратом, если электроника навернута, то многие в Ухте могут отремонтить такую неисправность. Вчера приносили 20 канальную приставку, которую хотели просто выкинуть, минут 20 работы и все работает, было бы желание и все получится.

Лукер  12 января 2019, 16:05   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уважаемые мастера и повелители паяльников! Помогите отремонтировать вот такой вот напольный саффуфер. Т.е. он совершенно рабочий, качает и радует нижних соседей супер, НО:



ТАК КАК Я УДИВИТЕЛЬНО РУКОЖОПЫЙ С ПОДОБНОЙ ТЕХНИКОЙ, ПРОСТО ОБРИСУЮ ПРОБЛЕМУ :

СЛОМАЛЬСЯ ( ВИДИМО ) СТЕРЖЕНЬ ШНУРА ШТЕКЕРА НА ТОЙ ВОТ ДЫРОЧКЕ LINE INPUT. Я СТРЕЛКОЙ УКАЗАЛ ЭТОТ ЗЛОПОЛУЧНЫЙ ВХОД .
шнур прилагается

Нужно это дело поправить, проверить все ли работает и получить вознаграждение за свой труд..
Кто возьмется? Сам привезу/принесу/унесу/ увезу.
Кто нибудь возьмется?



2476  12 января 2019, 19:39   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А покупка нового шнура не решит проблему?

Лукер  12 января 2019, 20:29   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
2476, К сожалению обломок остался в гнезде входа сабвуфера. Под корень, гаденыш, намертво там сидит. ((((

2476  12 января 2019, 21:14   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Это даже не неисправность,а так, неудобство.Сейчас мастера в тему набегут.

Лукер  12 января 2019, 21:40   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
С удовольствием послушаю и, возможно, подскажут решение....

inukhta  12 января 2019, 23:24   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ютуб вам в помощь, проблемма известная. Кстати, Лукер, не Артур?

Лукер  13 января 2019, 00:33   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спсибо за Ютуб, гляну. Не Артур.

Лукер  13 января 2019, 01:00   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
СПАСИБО inukhta !!!!!! 10 МИНУТ ютуба, поиск самореза и вуаля!!!! ВСЕ ВЫШЛО.mail

ВОТ КАК ТУТ: https://www.youtube.com/watch?v=UZu4dN3V3JE

inukhta  13 января 2019, 17:32   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рад за Вас и за ваших соседей devil

Лукер  13 января 2019, 18:20   #23
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Спасибо еще раз за наводку)))

А по поводу нижних....
Знаете, там хата сдается, и иногда мне такую кутерьму устраивают с музыкой, причем пошлятина аля Руки вверх(((( Так что ,иногда утречком, в уже разрешенное время , заметьте, мы вместе слушаем на больную голову Параноид Озборна https://www.youtube.com/watch?v=0qanF-91aJo
ну или там добрую поп лирику, типа Супермакса
https://www.youtube.com/watch?v=31Dp6wjzaMc
д
а и песенка для них в тему)))
Так что обычная позиционная войнаwink

inukhta  13 января 2019, 19:04   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мда, слава богу вы не мой верхний сосед. Да и ещё с такими музыкальными вкусамиno

Лукер  13 января 2019, 19:42   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я не думаю, что Вы в 3 часа ночи гоняете на всю мощь Тимати и прочую гопату, так ведь? Так что мы бы прекрасно дружили)))

inukhta  13 января 2019, 19:44   #26
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну да, они все такие а я не такойsmiley

съёмарь  13 января 2019, 20:06   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лукер, Оззи с винила ?

Лукер  13 января 2019, 20:17   #28
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Съемарь, добрый вечер!. У меня порядка 600 лазерок ( НЕ МП3) отличного качества разных жанров, есть и фирменные, хотя и пираты писали неплохое качество. Раньше еще часто в Презенте "пасся". Винил в свое время сдуру просто весь про*рал. Занимаюсь этим всю жизнь и ничуть не жалею о потраченных средствах.
Только все равно пилятся понемногу((( ОЗЗИ качал с инета.
Сейчас что угодно можно в отличном качестве.wink

съёмарь  13 января 2019, 20:25   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Винил - наше фсё!

Лукер  13 января 2019, 20:44   #30
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Согласен на 100%. Тем более сейчас идет возрождение... А "вертаки" какие!!!! Лучшего саунда чем с винила я не слышал...
Справедливости ради, был у меня Олимп 006 одно время, бобинный, вот тот тоже давал оЧЧЧень качественный саунд. Эххх..angry

съёмарь  13 января 2019, 20:52   #31
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Лукер  13 января 2019, 21:19   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да. Боги.
А вот 2 ОФИГЕННЫХ кавера, сделанные отлично на их песни:

Пинк бандитка в конце чуть штаны не потеряла https://www.youtube.com/watch?v=mCTwK2CEZlg

и легендарная Бэт Харт https://www.youtube.com/watch?v=lUaut2m4YaI

НО БОГИ НЕДОСЯГАЕМЫ.

съёмарь  13 января 2019, 21:50   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пинке до Планта как мне до Плисецкой.

Лукер  13 января 2019, 22:26   #34
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А вот тут готов поспорить. Зачем сравнивать? Плант велик, Пинк гениальна. Плант ни в жизнь бы не спел как Пинк, нет у него такого богатсва. Но он по другому гениален. Кавер где Стинг пел Коэна слышали? Она и не пыталась петь как Плант. Фи...

Кстати, у меня есть поздние альБомы Планта, без Цепеллинов. НИ О ЧЕМ.

съёмарь  13 января 2019, 22:29   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

В этом случае "Старые песТни о главном" в исполнении ... Стаса Михайлова.
Я там ссыль кинул на статью, там хорошо написано. Про Пейджа и Планта.


Лукер  13 января 2019, 22:45   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Спасибо. Почитаю, тем более в последние месяцы это мой приработок

Алаверды: ссыль про Пинк ( я то не ссусь от нее, но оцениваю по достоинству))) : https://profty.com/vsjo-o-golose-pink/

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.030099868774414

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.03043794631958