Последние комментарии

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Глава парламентског...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2136)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

Владимир: Борьба с телефонными м...
Лайфхак для телефоных мошенников (24)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

tact: Давление + промывка мо...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (514)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Nicolett: Российские миротвор...
Армения- Азербайджан война! (456)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Газовики приходят и просят проверить тягу, оборудование

Twin   23 апреля 2020, 20:09   
Непонятно зачем, но приходил человек и просился внутрь проверить газ оборудование. А смысл ходить по всему городу в карантин непонятно. В общем не удивляйтесь если в гости придут.

  добавить фото

Посетителей:14303

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 24   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1 

Подлый  23 апреля 2020, 20:18   #1
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий
открыли бы при этом чихая и кашляя на него. бормоча "зря я в этот китай ездил"

Сергий  23 апреля 2020, 20:24   #2
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А я бы сказал, не пугайтесь, это всего лишь туберкулёз.

Айс  23 апреля 2020, 20:41   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
У нас на Яреге тягу проверяют работники жкх. Над плитой и в ванной комнате.

Лукер  23 апреля 2020, 20:46   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Не лишено смысла. Тяга нужна. На корабле "Даймонд принцесс" перезаражались много. ...
По словам ученых, распространению коронавируса могли способствовать система фильтрации воздуха, особенности соединения кают между собой и метод вывоза отходов.

Так что, газовики, не газовики, но к вам не должна прилететь никакая гадость через системы вентиляции квартиры ( к примеру от кашляющего соседа снизу).
Проверяйте сами непременно, ТЯНУТЬ ДОЛЖНО ИЗ ПОМЕЩЕНИЯ ( кухня, туалет) В ВОЗДУХОВОД.
Просто поднесите листик бумаги или пламя зажигалки в вентиляционному отверстию.

Альбертини  23 апреля 2020, 21:10   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Гнать их в шею! Сомневаюсь, что сейчас данный вид работ актуален (при режиме карантина и самоизоляции).На крайняк проверять у них удостоверение и предписание ( задание ходить по домам). А то аферистами попахивает. А то ходили как то одни, проверяли в основном у пенсионеров почемуто. Если пенсионеры не одни были, то что то мямлили, делали вид, что типа проверяют и сваливаи. А если пенсионер одинокий попадался, то на бабки разводили 5-10 килорублей за оказаные услуги и эти пищалки газовые так же втюхивали.Короче потом полицию вызвали; чем дело кончилось не вкурсах.

Сергий  23 апреля 2020, 21:15   #6
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Тяга есть, но если сосед снизу курит, ощущается слабый запах дыма на кухне и в туалете. Если слегка приоткрыть окно на микро проветривание или балкон, запах быстро пропадет.

Эрик  24 апреля 2020, 11:02   #7
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
достать телефон сфоткать удостоверения,и фейсы, сказать приходите завтра когда я уточню все про вас, машеники убегут на стадии достования телефона

2476  24 апреля 2020, 18:19   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
6,я не спец в вентиляции ,но вангую что вент.шахта засорена на уровне цокольного этажа.

Сергий  24 апреля 2020, 19:09   #9
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#8 Я думаю, что дым поступает от соседа по трещинам, дом панельный. И по шахте, где проходят коммуникации канализации и водоснабжения. Там такая дырища была, забил туда телогрейку и кучу тряпок, плюс баллон пены. А тягу я проверял, хорошая, плюс электровытяжка в кухне и санузле.

2476  24 апреля 2020, 19:33   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
какой этаж?

Сергий  24 апреля 2020, 19:33   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Второй, однако.

2476  24 апреля 2020, 19:38   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
однако,рекомендую проверить вент.канал в подвале.

Сергий  24 апреля 2020, 19:51   #13
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Однако, однако, что там проверять, на что обращать внимание. Сосед снизу, жалуется на холодный воздух из шахты канализации, и непосредственно из пола.

2476  24 апреля 2020, 19:55   #14
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вам нужна шахта вентиляции,она без всяких труб.

Сергий  24 апреля 2020, 20:04   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Насколько я знаю, у каждой квартиры свой вентканал в шахте вентиляции. Хорошо, на что обращать внимание в шахте вентиляции?

2476  24 апреля 2020, 20:09   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
главный канал из подвала до крышной трубы,из квартир примыкают к главному,но это неточно.Такой эффект может быть когда на цоколе замуровали все воздухозаборные окна.(чтобы кошки не лазали)

Сергий  24 апреля 2020, 20:27   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я конечно не спец, в вентиляции многоквартирных домов. Но ещё раз повторяюсь, вентиляция хорошая, тяга всегда есть. Но она не справляется с поступлением воздуха от соседа снизу. Из щелей, которые я заделывал похоже, не достаточно. Так качественно построен дом, но планировка хорошая, для однокомнатной квартиры в 40 квадратов.

2476  24 апреля 2020, 20:30   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
рисовать Вам что-ли?

Сергий  24 апреля 2020, 20:33   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ну ладно, забыли

2476  24 апреля 2020, 20:40   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ок,направьте для осмотра людей, которые проверяют тягу в подвал,пусть там начинают проверку.

Сергий  24 апреля 2020, 20:43   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Всё понял. Меня это особо не напрягает, редко случается.
Да забыл, в подвале у нас хоть рыб разводи, постоянно заливает канализация, часто что-то откачивают. На первом этаже бывает такая вонь, не знаю как жители первого там живут. До меня эти запахи не доходят.

2476  24 апреля 2020, 21:04   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
по периметру дома на уровне подвала посмотрите небольшие окошки,должны быть. Тест - анемометр.

Сергий  24 апреля 2020, 21:27   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Окошки то есть, некоторые закрыты. Одно нижний сосед подомной, щитом закрыл, говорит дует. Так вдувать или выдувать в эти окна воздух должены? broken heart

2476  24 апреля 2020, 21:45   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
через эти окна воздух должен заходить.(тянуть внутрь) Плохая циркуляция воздуха- систематический недосып,раздражительность,депресс,усталость.

Страницы:  1 

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.06616997718811

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.066633939743042