Последние комментарии

Радист: Ники, все давно в теле...
Лайфхак для телефоных мошенников (12)

artema: Всем мира. Макароны ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3361)

Владимир: О том, как важно уметь...
Расскажи анекдот :) 18+ (8797)

Nicolett: ⚡️Ночь...
И снова третья мировая! Израиль- (692)

Nicolett: В Грузии многочисле...
Опа, опа, Америка - Европа (2239)

имя ник: депеш мод https://yo...
Какую музыку слушаете? (3196)

Nicolett: Да я согласна, что вбр...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2116)

Nicolett: Беларуска слетала в ко...
Нужна ли России Беларусь? (1032)

Nicolett: Сергей Васильев: ...
Кто будет виноват в трагедии" Кр (107)

Nicolett: Парня на видео в Авс...
Чем может гордиться современная (3281)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Воркута вчера и сегодня

Шайбон   30 сентября 2020, 20:33   
Я не фанат Варламова, но его впечатления и фото Воркуты удручают.  
Не всё прекрасно в Республике Коми. Кто виноват - понятно, но есть второй вопрос - что делать?
А вдруг мы - следующие?
Смотрите сами: https://varlamov.ru/4040780.html


 

  добавить фото

Посетителей:90946

 
Общая оценка темы  0 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 92   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Rel ванга лучше  30 сентября 2020, 21:00   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ухта не моногород. Что грустить о Воркуте, Вуктыле, Инте? Это действительно вымирающие моногорода.

Nicolett ванга  30 сентября 2020, 21:27   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Жуткое впечатлениеangry

Андрей/  30 сентября 2020, 22:09   #3
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Андрей/  30 сентября 2020, 22:11   #4
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Андрей/  30 сентября 2020, 22:12   #5
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Это тоже Воркута.

Гимли  30 сентября 2020, 22:16   #6
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
а что Воркута, Ухта недалеко ушла - центр еще более-менее, окраины такие же - дворы грязные неухоженные, разбитые дороги и тротуары. Зданий таких разрушенных еще нет, хотя... вспоминается остов УГСМ

Андрей/  30 сентября 2020, 22:24   #7
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Варламов мудак конченый, посмотрел его фото, мало того, что всё в серых тонах сделано, так ещё и фотографировал разруху. Воркута стала раза в 4 меньше чем при СССР, потому и стоят брошенные дома, но городом власти занимаются, пусть не врет. На одном фото увидел обшарпанный дом, а за его углом, власти сделали детскую площадку, хорошую. Но его дело грязь показать. Согласен с тем, что жизнь в Воркуте не сахар.

Гимли  30 сентября 2020, 22:26   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вуктыл это вобще лютый треш, Газпрому настолько насрать на своих же работников, что даже на территории компрессорной дорожное покрытие в ямах.
А вот люди очень хорошие...

Андрей/  30 сентября 2020, 22:29   #9
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Chance  30 сентября 2020, 22:34   #10
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
Я понял, Варламов конченный, врет а Воркута процветает. Теперь все понятно. Я не сторонник Варламова а теперь вообще ненавижу его.

Nicolett ванга  30 сентября 2020, 22:38   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я вообще не знаю кто такой Варламов, но его фото очень напомнили мне последнее посещение Инты

Chance  30 сентября 2020, 22:40   #12
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А вы по стране прокатитесь и вам много чего это напомнит.

Nicolett ванга  30 сентября 2020, 22:43   #13
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Каталась. Не напомнило. В какой дыре, ты катался опять?)


Chance  30 сентября 2020, 22:44   #14
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Так есть дыры у нас или нет? Ты хоть определись!

Nicolett ванга  30 сентября 2020, 22:46   #15
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Воркута , Инта... Ухта пока впечатление дыры не произвела. Хвала Османову!

Nicolett ванга  30 сентября 2020, 22:48   #16
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Шанс, ну что ты за человек. Обсуждение вокруг одного, а ты все равно все глобализируешь в черном цвете.
Тяжело тебе жить с таким настроем)

Chance  30 сентября 2020, 22:52   #17
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Мне то норм, а вот тем людям кто в такой заднице прозебает думаю совсем не хорошо. В некоторых местах дети и школьники ходят на очко в мороз. Вот это просто замечательно. В 21 веке да в самой богатой стране. Конечно откуда тут чернуха, тут радость должна быть.

Nicolett ванга  30 сентября 2020, 22:59   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шанс проверь гомональный фон. Похоже у тебя серотонина не хватает

Chance  30 сентября 2020, 23:13   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
То я жирный, то еще какой то, то сератонина нехватка. Ты медик что ли, или просто рабочий шаблон диагнозы выписывать?

Nicolett ванга  30 сентября 2020, 23:16   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Я говорила-полный. А гормональный фон, серьезно проверь.

Chance  30 сентября 2020, 23:20   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да не переживай ты за мой гормональный фон. Все с ним в порядке. Плановая сдача анализов показывает норму. А тебе надо прекращать ставить диагнозы и делать предположения. Ты катастрофически не признаешь своих ошибок или неправоту. Это плохо, надо быть к себе хоть в какой то степени самокритичным. За сим откланиваюсь, продолжайте восхвалять разграбление и убийство страны.

Nicolett ванга  30 сентября 2020, 23:30   #22
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Вся проблема в том, что я не ошибаюсь.а если такое случается то признаю.

Laluna  30 сентября 2020, 23:35   #23
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шанс, держись, борись. Столько лет наблюдаю за твоей тяге к жизни и жизнью.. Горжусь, хоть и посторонний человек.

Тонировщик-Автостекла  30 сентября 2020, 23:40   #24
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий

Laluna  30 сентября 2020, 23:45   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А ригидность всегда имеет место быть у многих людей.
Аффектация несколько реже..


Rel ванга лучше  01 октября 2020, 06:45   #26
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Интересно что в самой богатой стране которую любит Шанс унитаз смывают не каждый раз и показывают это по телевизору. Объясняя что так экономится много воды. Это идеал Шанса.

Laluna  01 октября 2020, 07:20   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Не думаю, что стоит за Шанса говорить..

В моей жизни встречалась знакомая, которая реально так делала.
И холодильник постоянно пустой..единственный сын радовался моему посещению потому, что поесть что-то будет, а не очередные мамины шмотки..

Андрей/  01 октября 2020, 08:25   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Эх такой депутат в лице Шанса пропадает, "всё о стране думает, золотой человек."

Laluna  01 октября 2020, 08:28   #29
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Всегда удивляли такие люди, как ты, Андрей..*

Андрей/  01 октября 2020, 08:39   #30
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Луна, меня нытики удивляют. Вот из Шанса хорошая Тихановская или Навальный получаться, страну хаять, но для её улучшения ничего не делать, только бензинчик в огонь буйным подливать могут, а сами в кустах отсидятся.

dmx  01 октября 2020, 08:42   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Люди не должны жить в таком месте, обязанность государства протянуть руку помощи и переселить всех желающих и не через 10 - 20 лет, а немедленно, жизнь так быстро пролетает.

Leg  01 октября 2020, 08:48   #32
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
26 что за детские *? Сколько стоит куб воды там где не смывают и там где смывают? А если прикинуть что на одного человека в месяц приходится примерно полкуба подачи и отвода чистой воды слитой в унитаз и раковину? 15 лет назад в Ухте куб воды без отвода стоил емнип 4 руб сейчас около 50 с отводом больше 100. Еще лет 10 и в Ухте тоже перестанут смывать по крайней мере чистой водой.
А по поводу благорастворений и прочего поднятия с колен можно полюбопытствовать например как с этим в Гардиеле или вокруг той же Ухты по промзонам покататься

Андрей/  01 октября 2020, 08:49   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Так выгони их от туда. "Если ты полюбишь север, не разлюбишь никогда..." Это не только в песне так поется. Знаю двоих бывших военных, один генерал-майор, другой подполковник, оба военные пенсионеры, живут в Воркуте. Товарищ живет и работает в Воркуте квартиру имеет в Анапе. Причем тут государство?

tact администратор  01 октября 2020, 08:50   #34
Хороший комменарий  9 Плохой комменарий
Раньше Газпром также выделял деньги на соц. объекты, но шли они в Сыктывкар. Теперь вы видите, что бывает, когда деньги уходят не в Коми столицу, а остаются в Ухте. Сыктывкар высосал все соки из промышленных городов республики, это единственный город, который приростал и развивался на фоне умирания других городов.

Laluna  01 октября 2020, 08:50   #35
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Андрей, а меня удивляют люди, которые берутся судить других и давать оценку их действиям, как ты.. Совершенно не зная человека..

Ты на работе-то, будучи взрослым, зрелым мужчиной и то "капал" на всех..

Начинай с малого, большое возможно придёт..

Тонировщик-Автостекла  01 октября 2020, 08:50   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Андрей не соглашусь. Если Навальный откровенные враг страны - западный грантоед, то в Шансе вижу идейного человека. Твердо и безусловно приняв за аксиому, что Путин и его окружение воры и бандиты, он дальше с этих позиций видит всё происходящее. А масла в его огонь подлить есть много специально обученных людей на Ютюбе и в либеральной прессе

Геннадий Белик  01 октября 2020, 09:17   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Андрей, включите голову, Шанс не страну хаит а власть А это две больших разницы...

Андрей/  01 октября 2020, 09:23   #38
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Геннадий, вам бы тоже голову включить. Он не просто хаит, он провоцирует, один мимо ушей пропустит, другой голову представителю власти проломит. В очередной раз спрашиваю, в какой стране мира 100% населения поддерживают власть? Точно так-же в конце 80-х хаяли власть советов, СССР распался, стало лучше?

Laluna  01 октября 2020, 09:37   #39
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Вообще-то, Андрей, от Шанса нет агрессии.
Он, как и многие на форуме просто делится своими мыслями, своим видением.
С чего ты взял, что твои мысли единственно верные? И можно этого форумчанина хаять только потому, что его видение не совпадает с твоим?

Nicolett ванга  01 октября 2020, 09:52   #40
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
C ума сошли- Шанс правдолюбец!- Шанса в депутаты!devil
Я довольно таки неплохо отношусь к Шансику, человек действительно не агрессирует и это плюс!

Но у него катострофически искажена картинка мира, да и реальности тоже.
Будет депутат Шанс, деньги из бюджета качать на проЭкты типо- Каждому бухарику в ночь НГ, бесплатный автобус! Пьяной матери с детьми трамвай!
Я про серотонин совершенно серьезно. У меня так депрессивного соседа, типа Шанса, который весь подъезд замучал своим нытьем по каждому поводу.
Врачи обнаружили проблемы с гормонами. Теперь пьет таблетки и все у него хорошо в жизни, даже Лукашенко устраивает.
Просто года 2 назад Шанс был другой, у него это прогрессирует. Меня не было, поэтому мне заметно.
А учитывая, что нас могут читать дети, то соглашусь с Андреем, нечего такую муть им в головы вкладывать. Майданить пойдут. Проходим!

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.032185077667236

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.03246808052063