Комментарии к новостям

Сергей Никол: - # 5: Ничего интересн...
В Ухте перед судом предстанет ди (6)

Сергей Никол: - # 4: в отношении Ни...
О проверке сыктывкарского хлебок (5)

Сергей Никол: - Чёт не пойму. Один ...
В Ухте автолюбитель на ВАЗ дважд (2)

Сергей Никол: - # 2: Говорил, ломая...
В Ухте на 3,3% подорожало молоко (3)

Хочу всё зна: Мало! А амортизация сл...
За ложный вызов полиции жительни (1)

bapabaw: Хана Мишке(( Зная как...
В районе посёлка Водный, в лесоп (3)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

18 января 2019, 14:08
АФИША. Кино. Мероприятия. Спорт

МЕРОПРИЯТИЯ

Пo 21 января «Городской ДК». Выставка детских работ «Волшебница зима». 

20 января 15:00. ГДК. Юбилейный концерт "Живая нить традиций", посвященный 25-летию со дня основания детского ансамбля коми песни "Ошкамошка". Вход свободный.

20 января, 14.00 «Дом молодежи». Бесплатная ИГРОТЕКА. 

27 января 15:00. ГДК. Театрализованная программа «Блокадный свет», посв. 75-летию снятия блокады Ленинграда. Вход свободный.

28 января 19:00. ГДК. Концерт И. Маменко. Билеты от 600 руб.

01 февраля 18:00. ГДК. Театрализованный концерт "Зал ожидания", посвященный памяти Игоря Талькова. Вход свободный.

10 февраля 16:00. ГДК. Театрализованная программа "И славы блеск и светлых мыслей красота...", посв. творчеству А.С.Пушкина.

11 февраля 19:00. ГДК. Спектакль Независимого МосТеатра "Очароватенльные рогоносцы" с Д. Орловым.


КИНО

Кинотеатр Юбилейный, ТРЦ "Ярмарка", 700-950

По 23 января 
 
"Аквамен" (Приключения, экшн, 150 мин., 12+, США)
Артур Карри был сыном работника маяка по имени Том Карри и женщины по имени Атланна. Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была Королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Его отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло ему стать героем по имени Аквамен.

"Гринч" (Комедия, мультфильм, семейный, фэнтези, 94 мин., 6+, США)
Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, но эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник?

"Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел" (Комедия, 102 мин., 16+, Россия)
Отделение полиции, где работает следователь Измайлов, планируют закрыть. Чтобы сохранить любимое рабочее место, герой придумывает хитрый план — устроить ограбление банка, а затем прилюдно его раскрыть.

"Т-34" (Экшн, 150 мин., 12+, Россиия) 
Во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого действия зависят жизни любимых, два заклятых врага начнут свое противостояние. Оказавшись в плену, вчерашний курсант Ивушкин планирует дерзкий побег. Он собирает свой экипаж и бросает вызов немецким танковым асам во главе с Ягером. Ради своей любви и Родины он готов идти до конца.

"Три богатыря и наследница престола" (Анимация, семейный, комедия, 91 мин., 6+, Россия)
Князь Киевский решил назначить наследника престола, только вот незадача - кто это может быть? Родственник, друг семьи или может быть, заморская принцесса? Недолго думая, Князь-батюшка выбирает почти принцессу, а главное родственницу - племянницу Забаву. Нынче она вместе со своим мужем Елисеем (помните верного ученика Добрыни Никитича?) получает образование в далеком Царьграде, где правит коварный Василевс. Чтобы вернуть наследницу на родные просторы за тридевять земель в спешном порядке отправляются три богатыря и, конечно же, главный придворный конь Юлий.

"Ёлки Последние" (Комедия, 102 мин., 6+, Россия)
«Ёлки Последние» станут самыми трогательными, добрыми и волшебными из всех, потому что любимые герои будут прощаться со зрителями. В киноальманах войдет пять новогодних историй. В новелле «Сосны» Т.Бекмамбетова миллениал (Д.Вахрушев) поможет своему брутальному отчиму дяде Юре (Д.Нагиев) сделать предложение руки и сердца. В «Братьях» неразлучные друзья Боря (И.Ургант) и Женя (С.Светлаков) вновь окажутся на грани расставания, потому что Женя собирается вернуться в Якутск. Любимые герои первых «Ёлок» лыжник (А.Домогаров) и сноубордист (А.Головин) перевернут весь город ради улыбки одной красавицы в новелле «Ресторан быстрого знакомства» Е.Баранова. «Вокзал на троих» А. Пармас расскажет историю о простой девушке из Воронежа (Е.Агеева), отправившейся в погоню за своим счастьем — столичным актером Комаровским (М.Богатырев), а в новелле «Вредный дедушка» А.Котта Снегурочка (Ю.Александрова) поедет спасать одинокого, но очень ворчливого дедушку (Ю.Кузнецов). 

"Снежная Королева: Зазеркалье" (Комедия, семейный, приключения, фэнтези, анимация, 93 мин., 6+, Россия)
Могущественный король Хагард чуть не потерял семью из-за Снежной Королевы. Он находит способ очистить мир от волшебства — все обладатели магических способностей отныне заточены в Зазеркалье. Остановить его и не дать сказке навсегда исчезнуть из нашего мира может только Герда. Ведь ее главная сила не в волшебстве, а вере в добро и дружбу. В новом приключении на помощь Герде придут тролли, пираты и даже сама Снежная Королева.

"Мэри Поппинс возвращается"  (Семейный, приключения, 135 мин., 6+, США)
В январе 2019 года на широкие экраны выйдет новый увлекательный фильм Disney «Мэри Поппинс возвращается»! Музыкальное продолжение классической картины 1964 года рассказывает о новых приключениях Мэри и ее друга Джека, которым предстоит встретиться с представителями следующего поколения семейства Бэнкс. Яркая музыкальная история подарит новому поколению детей и взрослых незабываемую встречу с неповторимой няней, уверенной в том, что даже в самые сложные времена есть место искреннему восторгу и удивлению!

"Жил-был Дэдпул" (Комедия, приключения, экшн, 126 мин., 16+, США)
Адаптированная версия для тех, кто не смог пробиться на фильм из-за возрастных ограничений, с 15-ю минутами новых сцен и одним новым героем.

"Снежные гонки" (Анимация, семейный, приключения, 92 мин., 6+, Канада)
В маленькой живописной деревушке на заснеженных горных склонах Канады детвора устраивает настоящее спортивное состязание – гонки! Каждый участник подходит к делу со всей ответственностью и сам мастерит себе санки. Но, как и в любом другом виде спорта, в снежных гонках не обходится без хитростей, ведь победить хочет каждый!

"Тайна семьи монстров" (Анимация, 84 мин., 6+, Индия, Мексика)
Однажды юный Лукас узнает, что он не совсем человек, а необычное создание. Да что там приукрашивать: оказывается, что Лукас - огромный Монстр. Эта новость кардинально меняет его жизнь. Особенно обидно выходит, когда он превращается в монстра прямо на вечеринке, куда пришла половина школы. В поисках своих корней мальчик отправляется в увлекательное и жуткое путешествие на Остров монстров. 

"Крид-2" (Спорт, экшн, 137 мин., 16+, США)
Жизнь Адониса Крида превратилась в череду компромиссов. Пока он разрывается между долгом и тренировками к следующему большому бою, судьба готовит ему новую невыполнимую миссию. Будущий противник тесно связан с историей его семьи, что лишь повышает ставки перед предстоящим выходом на ринг. Рокки Бальбоа всегда будет на стороне Крида, и вместе они выйдут на битву с призраками их общего прошлого, выяснят, за что действительно стоит сражаться, и поймут, что нет ничего дороже семьи.

"Химера" (Детектив, триллер, ужасы, 91 мин., 18+, США)
Чтобы провернуть ограбление, художницы-авантюристки Петула и Тильда затевают игру в «дочки-матери» с безумной хозяйкой таинственного особняка. Но скоро преступницы оказываются в зловещем лабиринте кошмаров, извращений и галлюцинаций, полном болезненных фантазий и садистских пыток. Кто выйдет живым из этого смертельного квеста?

"Тёмное зеркало" (Хоррор, 109 мин., 18+, США)
18-летняя студентка старших классов Мария нелюбима родителями и отвергнута сверстниками. Будучи изгоем, она доверяет все свои секреты и переживания своему отражению в зеркале, своему воображаемому злому близнецу, который поддерживает, поощряет и знает все её тайны. Однажды она меняется местами со своим двойником, который начинает воплощать самые дикие и необузданные желания.

"Начни сначала" (Комедия, 110 мин., 16+, США) 
Когда Майя уже перестала надеяться, что ее мечты осуществятся, она случайно получает работу в большой корпорации. Теперь у нее есть шанс доказать снобам с Мэдисон Авеню, что врожденный талант и блестящий креатив так же важны, как и диплом престижного университета. И не имеет значения, что у тебя за спиной, - ведь никогда не поздно начать сначала!

"Путь домой" (Семейный, мелодрама, 101 мин., 6+, США)
Что делать, если тебя и твоего любимого хозяина разделяют сотни километров? Белла знает ответ: она обязательно вернется домой, чего бы ей это не стоило! И путь ее будет полон невероятных приключений, опасностей и удивительных открытий.

"Астерикс и тайное зелье" (Анимация, 88 мин., 6+, Франция)
Могучие галлы издревле черпали силу в секретном напитке, который готовил великий старец. Но пришла беда, откуда не ждали – почтенный друид свалился с дерева и сломал обе ноги. Теперь Астериксу и Обеликсу предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы отыскать нового друида, достойного постичь рецепт тайного зелья…

"Пышка" (Драма, комедия, мюзикл, 116 мин., 16+, США)
Миловидная толстушка-старшеклассница по кличке Пышка жила без комплексов. Но однажды, влюбившись в красавчика Бо, она начала сомневаться в своей привлекательности. Чтобы доказать всему миру, что худая корова еще не газель, Пышка вместе другими девчонками, далекими от идеала «тощей стервы», принимает участие в конкурсе красоты, который устраивает ее мать, экс-королева красоты Рози (Дженнифер Энистон).

"Две королевы" (Исторический, биография, драма, 130 мин., 18+, Великобритания)
Сёстры по крови - безжалостная Елизавета I и дерзкая Мария Стюарт - соперничали в политике и любви. Как случилось, что во времена абсолютной власти мужчин, две молодые королевы оспаривают своё право на престол Англии?

"Стекло" (Триллер, 136 мин., 16+, США)
Легендарный режиссёр фильмов «Неуязвимый» и «Сплит» М. Найт Шьямалан представляет долгожданное завершение мистической трилогии - новый триллер «Стекло»! Сюжет нового фильма разворачивается после финала фильма «Сплит». В поисках встречи с обладающим фантастическими способностями Зверем, Дэвид Данн выходит на след Кевина Крамба. Однако в дело вмешивается Элайджа Прайс, который тщательно хранит секреты Данна и Крамба. 
 
Стоимость и сеансы на юбилейный.онлайн


Кинотеатр ГДК, касса 796-140
 
По 23 января

«СНЕЖНЫЕ ГОНКИ» 3D, 6+, 90 мин. ( 10:00, 15:25 ) - 200 руб.
«ТЁМНОЕ ЗЕРКАЛО » 2D, 18+, 105 мин. ( 11:30, 21:05 ) - 150 руб.
«ЖИЛ-БЫЛ ДЕДПУЛ» 2D, 16+, 120 мин. ( 16:55 ) - 150 руб.
«СТЕКЛО» , 2D, 16+, 130 мин. ( 13:15, 18:55, 22:50 ) - 200 руб.

 

СПОРТ

С 14.01 по 24.01  Первенство МОГО «Ухта» по волейболу среди команд образовательных школ. МУ «СШ № 2»


С 18.01 по 20.01 Чемпионат РК по тхэквандо. Первенство РК по тхэквандо среди юношей и девушек в зачет круглогодичной юношеской Спартакиады среди МО РК (1 группа) – 1 этап Спартакиады учащихся России. «ЛДС им. С.Капустина»

С19.01 по 20.01 Баскетбольный матч. Студенческая Лига ВТБ. УГТУ-ОрёлГУ (г.Орёл). УСК «Буревестник»

С 24.01 по 26.01 Игры Чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги: МФК «Ухта» - МФК «Сибиряк». УСК «Ухта»

26.01 Чемпионат и Первенство Республики Коми по Чир спорту. УСК «Буревестник» 

С 26.01 по 27.01 Республиканский турнир по самбо в рамках программы «Спорт против наркотиков». 1 этап Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек. МАУ «ЛДС им. С.Капустина»

С 28.01 по 01.02 Всероссийские соревнования по мини-футболу (футзалу) среди команд образовательных организаций в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» (региональный этап). «ЛДС им. С.Капустина» и УСК «Ухта»

С 28.01 по 29.01 Баскетбольный матч. Студенческая Лига ВТБ. УГТУ-КФУ (Симферополь). УСК «Буревестник»   

лыжи


ВЫСТАВКИ

04 января – 12 мая. 12.00 час. Центральная библиотека, пр. Ленина, 40. Открытие книжной выставки «Театра мир откроет нам свои кулисы», посвященной Году театра в России.

Историко-краеведческий музей

Мира ул.5б, телефон: 752-112
Вт. - пт. с 9:00 до 17:00
Сб. 9:00 до 16.00
С 13:00 до 14:00 - перерыв
Вс., пн. - выходной

С 24 ноября выставка «Новогодняя сказка». Посвящена выставка ёлочным игрушкам и другим старинным новогодним украшениям 30-80-х гг. ХХ в. Но самое главное здесь — это ёлка, вся от нижних веток  до самой макушки украшенная старинными ёлочными игрушками. Разглядывать их с детьми можно часами. А для посетителей постарше выставка станет настоящим путешествием в прошлое. На нашей ёлке вы обязательно найдёте игрушки из своего детства. То есть почти с самого начала истории ёлочной игрушки! Вас ждёт трогательная встреча со старыми знакомыми: ватными дедушками-морозами и снегурками, сказочными персонажами, чайничками, разноцветными шишками, стеклярусными бусами и малюсенькими фигурками для ёлочки-малютки. И еще много-много других добрых сюрпризов. Новый год совсем близко. 

По 30 марта 2019 г. МУ «Историко-краеведческий музей с кабинетом-музеем А.Я. Кремса». Фотовыставка «Лесной великан».

Экспозиция "С чего начиналась Ухта"

Экспозиция "Флора и фауна города Ухты и пригородной зоны"

Экспозиция "Геология и полезные ископаемые Тимано-Североуральского региона"

Экспозиция "Преемственность поколений"

Экспозиция "Этнография Коми"


Музей геологической коллекции
Пушкина ул.2, пн-пт с 9:00 до 16:00  

Приглашаем ухтинцев и гостей города посетить Музей геологической коллекции. Вы побываете в уникальной сталагмито-сталактитовой пещере с останками древних мамонтов и палитрой драгоценных и полудрагоценных камней, увидите коллекцию минералов не только республики Коми и России, но и зарубежных стран.  


Метки: Ухта  Афиша

http://uhta24.ru/novost/?id=16319

Все новости

Посетителей:7146

 

 

Комментарии: 0   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.010197877883911

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.010710000991821