Комментарии к новостям

Ольга Прошки: У нас в Ухте достаточн...
О проверке сыктывкарского хлебок (3)

Aleksey1: Интересно, будет очере...
В Ухте перед судом предстанет ди (5)

Хочу всё зна: Мало! А амортизация сл...
За ложный вызов полиции жительни (1)

Хочу всё зна: У такого надо права от...
В Ухте автолюбитель на ВАЗ дважд (1)

ded: С уваженьем, дата, ...
В Ухте на 3,3% подорожало молоко (2)

bapabaw: Хана Мишке(( Зная как...
В районе посёлка Водный, в лесоп (3)

Все комментарии


« Пред 04/2024 След »
Пн Вт Ср Чт Пт С Вc
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

9мая   авиа   авто   автобус   администрация   алиев   алименты   алкоголь   армия   афиша   банк   банки   бизнес   бокс   больница   бусырев   бюджет   вахта   велосипед   ветеран   видеоновости   власть   вода   выборы   газ   газовиков   газпром   гайзер   гапликов   гибдд   грабеж   грипп   гто   дача   деньги   депутаты   дети   детский сад   документы   дороги   драка   дтп   егэ   жд   животные   жкх   заведения   закон   законы   зарплата   здоровье и экология   земля   зима   имена   инвалид   интернет   история   казарцев   капремонт   каратэ   колония   компании   коньки   коронавирус   коррупция   кража   кредит   крещение   культура   леонов   лестницы   лето   лукойл   лыжи   льготы   люди   маркет   маткапитал   мвд   медведь   мигранты   миграция   многодетные   молодежь   мост   мошенничество   мусор   мчс   набережная   налоги   наркотики   население   насилие   наш город   недвижимость   нефть   новый год   нпз   образование   общество   оружие   освещение   османов   отдел к   отдых   отопление   отпуск   паводок   памятник   памятники   парк   пассаж   педофил   пенсия   переселение   победа   погода   подростки   пожар   политика   полиция   потребителю   почта   праздник   природа   приставы   продукты   происшествия   промышленность   работа   радиация   разбой   река   реклама   религия   роддом   розыск   садик   семья   сми   собаки   совет   соседи   социум   спорт   статистика   стройка   субботник   суд   сухоруков   тепло   транснефть   транспорт   туризм   убийство   угту   уйба   ухта24   ухтажилфонд   финансы   фотоконкурс   футбол   хоккей   цены   шахта   школа   экономика   юмор   яреганефть   

 
Новости  
Добавить свою новость

22 февраля 2019, 11:25
АФИША. Кино. Мероприятия. Спорт

МЕРОПРИЯТИЯ

22 февраля, 17.00 час. МАУ «Гoродской ДК». Тематический концерт «На страже Отчизны», посвященный Дню Защитника Отечества.

22 февраля, 18.00 час. МУ «Дом молодежи». Концерт ко дню Защитника Отечества.

23 февраля, 15.00 час. МУ «Ярегский ДК». Концерт ко дню Защитника Отечества «Святое дело – Родине служить».

23 февраля, 16.00 час. Клуб «Центр коми культуры им. Б.Ф. Шахова». Вечер-встреча Прилузского землячества «С Днем Защитника Отечества».

23 февраля, 16.00 час. МУ «Водненский ДК». Концертная программа «Нам силу дает наша вера Отчизне». 

26 февраля, 19.00 час. МАУ «Городской ДК». Спектакль Народного драматического театра ГДК «Мы все куда-то идем, но не знаем куда...» по мотивам пьесы А.Н. Островского «На всякого мудреца довольно простоты». 

28 февраля, 17.30 час. Клуб «Центр коми культуры им. Б.Ф. Шахова». Екатерина Курочкина «Я лечу над Россией».  

1 марта, 17.00 час. МУ «Центральная библиотека». «Гордость Ухты»: тематический вечер (к 110-летию со дня рождения Анны Яковлевны Молий - Почетного гражданина Ухты). 



4 марта - МУК "ГДК" ЦИРК ДОПОЛНЕННОЙ РЕАЛЬНОСТИ" из Санкт- Петербурга. Большая группа дрессированных  животных. Начало представлений в 14.00 и 18.00. Билеты в продаже. Тел. администратора цирка: 8 981 404 19 80, касса ДК: 8 (8216) 721-768. Цена билетов от 500 руб. Дети до 5-ти лет - бесплатно (в сопровождении взрослых).

цирк


КИНО

Кинотеатр Юбилейный, ТРЦ "Ярмарка", 700-950

По 27 февраля

"Спасти Ленинград" (Военный, драмма, 98 мин., 12+)
Сентябрь 1941 года. Юные влюбленные Костя и Настя волею обстоятельств оказываются на барже, которая должна вывезти людей из блокадного Ленинграда. Ночью судно попадает в шторм и терпит бедствие, на месте трагедии первыми оказываются вовсе не спасатели, а вражеские самолеты. История, основанная на реальных событиях, положивших начало великой «Дороге Жизни».

"Лего Фильм - 2" (Анимационная комедия, 113 мин., 6+, Австралия, Дания, Канада, Норвегия, США)
Долгожданное продолжение всемирно известной франшизы, которое снова объединит героев Кирпичграда в новом экшн-приключении по спасению их любимого города. Прошло пять лет с тех пор, когда все было прекрасно, и теперь герои столкнулись с новой невероятной угрозой – захватчиками LEGO DUPLO®, прибывшими из космоса и разрушающими всё на своем пути куда быстрее, чем герои могут построить вновь. В борьбе за восстановление гармонии во вселенной ЛЕГО Эммет, Люси, Бэтмен и их верные друзья отправятся в далекие неизведанные миры...

"Клаустрофобы" (Триллер, 106 мин., 16+, США)
Получив от таинственной организации приглашение сыграть в квест, победитель которого получит солидную сумму, шестеро незнакомых между собой людей решают попытать удачу. Но совсем скоро им становится понятно, что их выбрали для игры не случайно, задания не такие безобидные и им грозит вполне реальная опасность, а ставка в игре – их собственные жизни.

"Как я стал Русским" (Комедия, 102 мин.. 16+, Россия)
Понравиться отцу своей невесты - задача не из легких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен, когда отправляется в Москву за своей любовью - Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его ждет. Ведь ее отец Анатолий совсем не готов отдавать свою дочь первому встречному, и у него на этот случай припасен свой план по избавлению… Однако, отцу невесты и жениху придется научиться уважать друг друга, если они хотят сохранить рядом с собой девушку, которую любят больше всего на свете.

"Алита: Боевой ангел" (Приключения, экшн, боевик, фантастика, 129 мин., 16+, Аргентина, Канада, США )
Через несколько веков в будущем брошенную Алиту в свалке Железного города находит милосердный кибер-доктор Идо и забирает её в свою клинику. Когда Алита приходит в себя, она не помнит, кто она, и в чем ее призвание. Всё ново для Алиты в этом мире, каждый опыт – первый. В то время как она учится жить на коварных улицах Железного города, Идо пытается оградить Алиту от таинственного прошлого. Но ее новый друг Уго предлагает девушке помощь в возвращении ее воспоминаний.

"Громкая связь" (Комедия, 102 мин., 16+, Россия)
Семеро друзей, собравшись в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие удивительные откровения им предстоит сделать друг о друге. Российская адаптация «Квартетом И» нашумевшего итальянского хита «Идеальные незнакомцы».

"Семь ужинов" (Комедия, мелодрама, 99 мин., 12+, Россия)
После пяти лет совместной жизни отношения супругов разваливаются: детей нет, любовь остыла, общих интересов практически не осталось. Когда жена просит развод, главный герой вдруг осознает, что не готов отпустить близкого человека и уговаривает жену протестировать будто бы разработанную им научную методику восстановления отношений. Называется она «Семь ужинов». И если после участия в этом эксперименте, девушка не изменить решение, он даст ей развод. Все просто — они должны будут поужинать семь раз. Но выясняется, что каждый раз будут новые вводные — ужин в темноте, ужин без одежды, ужин в присутствии постороннего человека… 

"Тетрадь дружбы Нацумэ"(Аниме, семейный, 107 миг., 6+, Япония)
Такаси Нацумэ наделён удивительной способностью: он видит духов, которые живут вокруг нас. С самого детства ему приходится жить рядом с этими сказочными существами и скрывать от людей свой дар. А помогают ему в этом кот-телохранитель и загадочная тетрадь дружбы. В какой-то момент Нацумэ кажется, что он наконец-то обрёл гармонию и спокойствие, но в городе появляется таинственный призрак, и начинают происходить невероятные вещи...

"Отрыв" (Триллер, драма, ужасы, 86 мин., 16+, Россия)
Компания друзей поднимается в фуникулере, чтобы незабываемо встретить новогоднюю ночь на вершине горы. Ребята уже предвкушают как под бой курантов и взрывы салютов они весело съедут вниз. Но приключение оборачивается настоящим кошмаром, когда в самый разгар праздника хлипкий вагончик застревает над пропастью.

"Тобол" (Приключения, исторический, мелодрама, экшн, 116 мин., 16+, Россия)
Молодой офицер новой гвардии Петра I Иван Демарин по заданию царя отправляется в глубину Сибири — в пограничный Тобольск. Здесь Иван встречает свою первую любовь и вместе со своим полком оказывается втянутым в заговор местных князей, охотящихся за золотом Яркенда. Его крепость окружена полчищами диких джунгар и помощи ждать неоткуда ...

"Омен: Перерождение" (Триллер, хоррор, 96 мин., 18+, Гонгконг, США)
Когда вокруг все чаще начинают происходить трагические события, Сара обращается к специалистам по поводу странного поведения своего необыкновенно одаренного 8-летнего сына. То, что происходящее и гениальность ребенка не случайны становится ясно, если заглянуть в предыдущие инкарнации мальчика.

"Власть" (Комедия, драма, 130 мин., 18+, США)
Когда миром управляют деньги и связи, один человек может получить безграничное влияние. Уникальный дар убеждения, незаурядный ум и доступ на самые высокие уровни власти позволили ему стать кукловодом среди сильных мира сего. Оставаясь теневым игроком, он навсегда изменил ход истории…

"Как приручить дракона 3" (Приключения, экшн, анимация, 108 мин., 6+, США)
Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, но появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. В заключительной части головокружительной франшизы Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого.
 
Стоимость и сеансы на юбилейный.онлайн


Кинотеатр ГДК, касса 796-140
 
По 27 февраля

« КАК ПРИРУЧИТЬ ДРАКОНА 3 » 3D, 6+, 100 мин. ( 10:45, 14:25, 17:50 ) - 200 руб.
« ОМЕН: ПЕРЕРОЖДЕНИЕ» , 2D, 18+, 90 мин. ( 21:30 ) - 150 руб.
«АЛИТА: БОЕВОЙ АНГЕЛ » , 3D, 16+, 120 мин. ( 12:25, 19:30, 22:55) - 200 руб.
« ЛЕГО ФИЛЬМ - 2 » 3D, 6+, 105 мин. ( 09:00, 16:05 ) - 200 руб.



СПОРТ

По 23 февраля на базе спорткомплекса УГТУ «Буревестник» неделя единоборств. Организаторы мероприятия – ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка».:

спорт



 
ВЫСТАВКИ

17 февраля – 17 марта. МУ «Центральная библиотека». Персональная выставка Валерия Шустова к 80-летию заслуженного художника Республики Коми. 

14 февраля – 24 марта. МУ «Центральная библиотека». «Слава тебе, солдат!»: книжная выставка 

 

Историко-краеведческий музей
Мира ул.5б, телефон: 752-112
Вт. - пт. с 9:00 до 17:00
Сб. 9:00 до 16.00
С 13:00 до 14:00 - перерыв
Вс., пн. - выходной

По 30 марта 2019 г. МУ «Историко-краеведческий музей с кабинетом-музеем А.Я. Кремса». Фотовыставка «Лесной великан».

Экспозиция "С чего начиналась Ухта"

Экспозиция "Флора и фауна города Ухты и пригородной зоны"

Экспозиция "Геология и полезные ископаемые Тимано-Североуральского региона"

Экспозиция "Преемственность поколений"

Экспозиция "Этнография Коми"


Музей геологической коллекции
Пушкина ул.2, пн-пт с 9:00 до 16:00  

Приглашаем ухтинцев и гостей города посетить Музей геологической коллекции. Вы побываете в уникальной сталагмито-сталактитовой пещере с останками древних мамонтов и палитрой драгоценных и полудрагоценных камней, увидите коллекцию минералов не только республики Коми и России, но и зарубежных стран.  


Метки: Ухта  Афиша

http://uhta24.ru/novost/?id=16509

Все новости

Посетителей:8241

 

 

Комментарии: 0   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться




Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.013450860977173

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.0139000415802