Последние комментарии

Радист: Ники, ты так и будешь ...
Беседка (5239)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Инстаграм. Надеюсь все зарегены) Много интересных фото для обсуждения.

Инфузория   09 февраля 2018, 21:07   
Правила темы - ставим фото и обсуждаем. Начнем)

  добавить фото

Посетителей:99842

 
Общая оценка темы -9 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 226   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Rel ванга лучше  06 марта 2021, 21:30   #81
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
срач начала Юлия Галич. Я подумываю ветку создать "Юлия Галич".

Nicolett ванга  06 марта 2021, 21:35   #82
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Пусть там музыку с фотографиями постит. очень интересную

Юлия Галич  06 марта 2021, 21:35   #83
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
80 такое ощущение,что вам 5 лет. Вы отрицаете очевидное.
Включите мозг. До того,как обозвать меня визаж было еще пара ников в вашем понимании.
Пы.сы.хуже нет,чем публичный ресурс как песочница для мадамы с деменцией. Сорри,но эт очевидно.

Rel ванга лучше  06 марта 2021, 21:38   #84
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
две страницы фотографий неба залипшим пальцем на телефоне. зачем?

Юлия Галич  06 марта 2021, 21:42   #85
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
81 я? серьезно? Без комментариев.
Пы.сы. Круто! Безумная баба сначала обвиняет незнакомца в присвоении фамилии,затем в присвоении еврейской фамилии,,далее вешает на незнакомца свои междоусобные терки на сайте,тупо игнорируя любые аргументы. Затем подтягиваются как бы долгоживущие единочлены по сайту и стайно начинают клевать,не стесняясь в выражениях. Так же игнорируя любые аргументы.Админы,по непонятной причине,охраняют стадную ячейку.
При этом то,что незнакомого чела имеют в хвост и гриву,не имеет значения. А то,что он при этом пытается защищаться-сам дурак,и срач-его вина.
Прикольненько.
84 добавь другие,влейся в тему. Из почти полсотни комментов,всего 2 фото( свои не считаю)))


съёмарь  06 марта 2021, 22:03   #86
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#81 Опаньки, начальство встрепенулось.... Одобрямс! Фунтик загрустит однако.



Rel ванга лучше  06 марта 2021, 22:16   #87
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
я конечно безумно завидую что любое облачко, любая песенка в мире этого человека достойна того, чтобы на неё обратить внимание и пожелать этим поделиться с нами. Я так не могу.

Юлия Галич  06 марта 2021, 22:33   #88
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
87 так все мы разные. Фото то унутреннего инста мира где?☻

Rel ванга лучше  06 марта 2021, 22:38   #89
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
может и разные, но большинство может отделить интересное от бытовухи и посредственности.

Юлия Галич  06 марта 2021, 22:39   #90
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
81 а создай))) обоснуй и голосовалку нибудь какую прилепи
Пы.сы. хотя действующие лица в диалогах и реплики предсказуемы так то☻

Rel ванга лучше  06 марта 2021, 22:41   #91
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#90 я думаю никто туда не придёт.

Nicolett ванга  06 марта 2021, 22:42   #92
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
88 Галич, я могу поинтересоваться, где ваши популярные темы?

Раз уж вы принялись меня поучать... Так пытаешься быть оригинальной. А по факту серость и посредственность. Как не вычуверкиваешься

Крематорий. Нынче дороже умереть Эта? Или эта? А вот скоро Новый Год! Праздник,



Юлия Галич  06 марта 2021, 22:47   #93
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
89 Если бы большинство могло отделить бытовуху и посредственность,мы жили бы в идеальном обществе. Если бы вы не были таким снобом,то поняли бы,что для большинства обыденность-это стабильность,а посредственность-простота восприятия. Это то,что понятно. И красиво. И не вам судить других. Особенно когда ничего не можете предложить взамен,кроме буков☻

Nicolett ванга  06 марта 2021, 22:53   #94
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
философия по Галич heart

Обыденность это стабильность * записываю в умные фразы


Галич, обыденность у всех разная. У кого пиво с селеТкой, а у кого то океан под окном

И кто то имея вкус, постит обыденные фото океана, ставит чудесную музыку, пишет стихи, описывает банальную картошку как Лукер. А такой как ты нафоткая на непротертый телефон хрени, постит ее в огромном количестве и ждет восторгов и похвалы

Rel ванга лучше  06 марта 2021, 23:01   #95
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
№93 я сфоткал красивый закат, но фотка у меня не получилась - я её стёр, а не выставил на у24. так понятнее?

Nicolett ванга  06 марта 2021, 23:05   #96
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Галич, мы ждем от тебя много интересных, популярных топовых тем, на разнообразную тематику.
Дерзай!


Я клятвенно обещаю, для чистоты эксперимента, не писать в твоих темах. Чтоб ты потом не говорила, что я затеваю срачи

А ходить за мной, по моим темам и поучать меня не надо.


Жук тракторист  06 марта 2021, 23:33   #97
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Небо красивое. До тошноты. Пельмени вкусные но если съесть их 150 штук то блеванешь

Phantom  07 марта 2021, 12:59   #98
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Погода заепса, гулять пошли

Жук тракторист  07 марта 2021, 13:22   #99
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Пошли небо фоткать

Евгения(визаж)  07 марта 2021, 16:34   #100
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
Фузя хватит обзывать Юлию визажем .Мне больше делать нечего как песни ставить по ночам .Я не люблю черные смайлики у меня есть цветные мне не нравится слово пысы оно какое то неприличное и неинтеллигентное.кругом вставлять свои пысы некрасиво и наконец присмотрись к домам на фото с закатом .это не набережная а Интер .

Rel ванга лучше  07 марта 2021, 17:12   #101
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
я думаю Фузя тут должна извиниться, что ошибалась. хотя я много раз говорил что у Евгении нет клонов.

Chance  07 марта 2021, 17:15   #102
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да как бы и у меня клонов нет, но всем начхать.

Rel ванга лучше  07 марта 2021, 17:17   #103
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Шанс хватит врать, твои плюсики себе под другим аккаунтом доказаны самим тобой. В пылу обсуждения забыл переключиться, болезный. Есть данные объективного контроля. Человеку, связанному хоть как-то с ИТ областью должно быть стыдно пытаться эту самую область представлять в виде куклы вуду.

Жук тракторист  07 марта 2021, 17:19   #104
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шанса размазали

Chance  07 марта 2021, 17:21   #105
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Каким другим аккаунтом? Уже вроде обсуждали это. У меня нет клонов, кроме забаненых. Да мне ставят там плюсики а это запрещено. Я знаю человека и мы с одинаковой позицией. Это нереально в твоем мире? Человек вообще от тебя в шоке за бан кстати.

Rel ванга лучше  07 марта 2021, 17:22   #106
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ты скучен. что для тебя это враньё? самообеление какое-то? ты стыдишься своего поступка?

Chance  07 марта 2021, 17:27   #107
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николет, почему ты не встала на сторону Алексея когда его акки заблочили? Ведь вы знакомы, соседи были и есть связь у вас. Просто воспользовалась чтоб получить минусы безграничные и наплевала на человека.

Nicolett ванга  07 марта 2021, 17:28   #108
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
101 Рел, при всем моем уважении, но ты не всевышний, чтобы это знать.

Ей достаточно выходить с другого айпиадреса клоном и не путать. И ты этого не увидишь.

Извиняться я не собираюсь. Я что то не пойму, она опять меня читает, ты же нас заавтоигнорил?

Как меня достала и эта визаж и ее вечные разборки. Не читаю это гомно и читать не хочу

Nicolett ванга  07 марта 2021, 17:30   #109
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Шанс я встала на его сторону. Отдам минусы если его разбанят.
Только не плюсь себя больше его аккаунтом.

Я видела твое стертое сообщение в теме, где ты спалился

Ну признай, что ты использовал этот аккаунт в своих личных целях. Ты его и подставил, а я виновата с какого то бока опять

Rel ванга лучше  07 марта 2021, 17:31   #110
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#108 Николетт, только если как Страус через францию будет ходить я могу потерять прямой контакт, но обратившись к коллегам по телекоммуникации мне выгрузят весь список ломанувшихся во францию за эти минуты. Думаешь много будет таких людей?

В общем привыкай что ты ошиблась.

Ну а фотки то реально не из Евгении квартиры сфотканы. Ты это видишь? Можно устроить конкрус - сфоткай одномоментно из своего окна небо:))

Chance  07 марта 2021, 17:34   #111
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я еще раз говорю, акк не мой, но я садился за тот комп. Стер естественно так как не имею права пиать с чужого акка, тем более бизнес. Мы друзья и общаемся часто. Могу по надобности сесть за комп этого человека и пользоваться им если мне надо. Еще раз спрашиваю, это запрещено? Забанили Алексея вообще ни при делах. А мне вешают акки которы мне не принадлежат. Клонов у меня нет!

Nicolett ванга  07 марта 2021, 17:34   #112
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Рел у ноутбука и телефона с отдельным мобильным интернетом один айпиадрес?

Rel ванга лучше  07 марта 2021, 17:36   #113
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николетт, давай мы не будем обсуждать то, в чём ты не разбираешься. Как я наверное не разбираюсь в продажах и не лезу туда. Давай те способы доказательства изберём, в которые ты поверишь. Что это например по твоему мнению может быть?

Тонировщик-Автостекла  07 марта 2021, 17:37   #114
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А мне Галич Крымову напоминает)

Nicolett ванга  07 марта 2021, 17:40   #115
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
110 И что? Я кучу фоток накидаю не из своей квартиры.

Это не доказательство

Все. Мне плевать. Меня пусть не трогает

Меня тошнит, даже говорить о ней

Rel ванга лучше  07 марта 2021, 17:41   #116
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Николетт, так я и предлагаю тебе выбрать способ- во что ты поверишь.

Rel ванга лучше  07 марта 2021, 17:42   #117
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ты сама первая её тронула сейчас. Не трогала бы, Евгении бы не надо было напоминать тебе, что ты неправа.

Nicolett ванга  07 марта 2021, 17:45   #118
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ок. Я не права

Все?



Rel ванга лучше  07 марта 2021, 17:46   #119
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
с моей стороны всё

Nicolett ванга  07 марта 2021, 17:47   #120
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Прекрасно



Страницы:  1  2  3  4  5  6 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.036531925201416

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.036823987960815