Последние комментарии

Nicolett: «Да и *уй с н...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (517)

Nicolett: Это называется &quo...
И снова третья мировая! Израиль- (697)

Nicolett: "Мы никогда не...
Нужна ли России Беларусь? (1035)

tact: Американская сатира о ...
Опа, опа, Америка - Европа (2271)

Nicolett: 55 2007 – 2011...
Мэры Ухта (56)

Хочу всё зна: Всем спасибо, прикупил...
Оленина (6)

Эрик: нуга бест не первый го...
Чудеса щедрости (5)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3369)

Nicolett: Зеленский: у Бога н...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2152)

АлександрАле: #7 потому что дорога у...
Новая камера (8)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Интервью Такера Карлосона с Владимиром Путиным

Nicolett   09 февраля 2024, 10:41   
https://ok.ru/video/7309303548431

  добавить фото

Посетителей:54015

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 129   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Nicolett ванга  09 февраля 2024, 10:42   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Начинаю смотреть. Честно говоря думаю для нас ничего нового. Это интервью для американцев и остального мира

Айс  09 февраля 2024, 11:17   #2
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Такер многого не знал и его удивляет , что Путин много знает)
Конечно , если сравнивать президентов наших стран, то его и удивляет разумность и логические выводы Путина. С Байденом сравнивать никак нельзя. Пусть посмотрит какие президенты бывают!
да пусть весь мир посмотрит и послушает правду

Nicolett ванга  09 февраля 2024, 11:32   #3
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Первая историческая часть сложновата для Такера оказалась . Но по другому никак наверное этот процесс не объяснить.

Помню как пыталась ТД объяснить что мои предки -донские казаки переселились по указу Екатерины на Украину, для него это было дико. Он мне начал вменять, что казаков донских нет, есть казаки с Тихого Дона и я вру Это наш русский, а тут Такер и американцы

Nicolett ванга  09 февраля 2024, 12:57   #4
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Посмотрела...Ну это не интервью былоБыло, послание Путина миру

Но круто. Особенно на фоне Байдена с его альцгеймером.
У Путина все таки язык правильно подвешен, не так как птица Говорун Горбачев, через пять минут непонятно о чем речь идет

Nicolett ванга  09 февраля 2024, 13:00   #5
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Мы не должны верить ничему, что говорит Путин, но мы должны верить тому, что говорит дряхлый, забывчивый и лживый Байден. Да, всё правильно.

Duncans Obsessed red, Великобритания


Nicolett ванга  09 февраля 2024, 13:03   #6
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
О нет, нам нельзя слышать мнение другого парня, против которого мы финансируем борьбу. Очевидно, что наша демократия должна быть под угрозой, и Путин собирается захватить Германию, Францию ​​и Великобританию, а затем США и весь мир. Говорят, что это так.

nathanb, США


Nicolett ванга  09 февраля 2024, 13:08   #7
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"На канале Fox News Карлсон был мастером воинственных интервью, тщательно контролируя их ход с помощью междометий и даже унижая своих собеседников. Демонстрируя пустое выражение лица или озорную улыбку. Но в Москве Карлсон большую часть своего интервью был фактически свидетелем происходящего, вмешиваясь лишь изредка", — пишет The Washington Post.

Nicolett ванга  09 февраля 2024, 13:09   #8
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
"Вместо того чтобы давить на Путина по многим актуальным темам, включая достоверные обвинения России в совершении военных преступлений и тюремное заключение лидера оппозиции Алексея Навального, Карлсон предоставил президенту России полную свободу манипулировать общественностью и рассказывать свою версию истории, какой бы обманчивой она ни была", — пишет CNN. Не поясняя, почему рядовому американскому избирателю (на которого и ориентировался Путин) должна быть интересна история Навального.

Nicolett ванга  09 февраля 2024, 13:16   #9
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
В какую психиатрическую вы бы позвонили, если бы в начале 2020 года к вам подошел на улице человек и сообщил, что нас ожидают два года эпидемии, а потом два года войны, которая закончится после того как прилетит Карлсон и возьмет интервью у Путина?

Nicolett ванга  09 февраля 2024, 13:26   #10
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
«Если вы действительно хотите прекратить боевые действия, вам нужно прекратить поставки вооружения — всё закончится в течение нескольких недель, вот и всё»

Вышло интервью Владимира Путина Такеру Карлсону
Основные моменты:

- Киев принял решение отказаться от переговоров с Москвой по указанию из Вашингтона, теперь США должны исправлять эту ошибку;

- Клинтон в своё время был не против идеи Путина о возможном вступлении России в НАТО;

- Россия и Украина рано или поздно договорятся;

- Втягивание РФ в глобальную войну противоречит здравому смыслу, это поставит на грань уничтожения всё человечество;

- Запад начал осознавать невозможность стратегического поражения России;

- есть варианты, по которым НАТО может достойно признать контроль РФ за новыми территориями;

- Украина – искусственно созданное государство, основанное по воле Сталина;

Зеленский обманул своих избирателей - обещал прекратить войну, а сделал все наоборот;

- больше всего на Украине наёмников из Польши, на втором месте — из США, на третьем — из Грузии;

- инструменты США не работают — несмотря на санкции, РФ стала первой экономикой Европы, а в мировом рейтинге мы по этому показателю вышли на пятое место;

- Аплодисменты нацисту Хунке в Канаде - знак того, что дело Гитлера еще живет, а нацистская идеология до конца не выкорчевана;

- США контролируют все мировые СМИ и очень многие европейские, их сложно победить в войне пропаганды;

- Как только мы отвели войска от Киева, украинские переговорщики выбросили в помойку все договоренности, достигнутые в Стамбуле, и приготовились к длительному вооружённому противостоянию при помощи США и их сателлитов;

- наши войска могут быть направлены в Польшу, только если она нападёт на Россию;

- у России нет территориальных претензий к Польше, Латвии или кому-либо еще;

- Россия готова подавать газ в Европу по неповреждённой трубе «Северного потока — 2».
США, Запад стоят за подрывом "Северных потоков". У России есть доказательства, но приводить их пока нет смысла, толка от этого сейчас не будет.

имя ник  09 февраля 2024, 13:51   #11
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
самогонки зарядил на выходные))

Айс  09 февраля 2024, 14:20   #12
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Интересно как Такеру перевели, когда Путин сказал — хрен его знает!?))))

Айс  09 февраля 2024, 14:22   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Всё - таки разный менталитет наших народов сказывается. И жизнь в странах разная , и подход ко всему. Поэтому мне показалось , что Такер немного не догонял в нек вопросах и ответах. Имхо

Хочу всё знать!  09 февраля 2024, 14:38   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Интересно как Такеру перевели, когда Путин сказал — хрен его знает!?)))) - hell knows.

Nicolett ванга  09 февраля 2024, 14:55   #15
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
13 В инсте наша из Америки написала, долго историческая часть, ее могут понять немногие американцы, американцы любят формат шоу и в боьшинстве необразованны.
Отметила, что выложили с очень хорошим английским переводом

Но я не знаю, как объяснить миру и Страусам, что Украина это Россия

И такое чувство , что Такеру догонять и не надо было. Надо было дать Путину возможность высказаться и выбор пал на Такера. Один Такер бы это не провернул. Тут Маск замешан и я думаю не только он. Мяч на нашей стороне)

Johann Strauss  09 февраля 2024, 16:31   #16
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Nicolettванга 09 февраля 2024, 11:32 #3

Хороший комменарий 0 Плохой комменарий

Он мне начал вменять, что казаков донских нет, есть казаки с Тихого Дона и я вру

Nicolettванга 08 сентября 2022, 14:28 #384

Хороший комменарий 0 Плохой комменарий

378 Историю надо знать, как Екатерина казаков с Тихого дона переселила в украинские степи.
heart

Nicolett ванга  09 февраля 2024, 16:45   #17
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Опятьcheeky ТД, мне надоела игра с тобой и со всеми твоими клонами- тупой, еще тупее.


Для меня идентичны казаки с Тихого Дона и донские казаки, а вот ты как раз и стал поучать меня, что не донские а с Тихого дона.

Бобонько какое то недоразвитое, таскается за мной толпами клонов

Nicolett ванга  09 февраля 2024, 16:46   #18
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Такер Карлсон выпустил дополнительное видео, в котором рассуждает об итогах интервью с Путиным:



"Надо быть безумным, чтобы считать, что Россия уступит Крым"



"Нужно быть идиотом, чтобы считать, что Россия - экспансивная сила, она и без того огромная, ей не нужно больше территорий"



"Нужно быть идиотом, чтобы подумать, что Россия может вкатиться на танке в Вену, это неправда, нет никаких доказательств таким намерениям"



"Нами правят сумасшедшие". Так он оценил стремление руководства США к смене власти в России

Johann Strauss  09 февраля 2024, 16:56   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий






Nicolettванга 08 сентября 2022, 16:05 #400

Хороший комменарий 0 Плохой комменарий

97 Дон принято было называть тихим еще до Шолохова. Если тебе понятнее, то донские казаки


Nicolettванга 09 февраля 2024, 16:45 #17

Хороший комменарий 0 Плохой комменарий

Для меня идентичны казаки с Тихого Дона и донские казаки, а вот ты как раз и стал поучать меня, что не донские а с Тихого дона.
Кто кому доказывал? heart

Nicolett ванга  09 февраля 2024, 17:06   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ты идиот в сорок пятый раз. Я тебе отвечаю. Ты же мои посты выставляешьheartВыстави свои посты на которые я овечаю



Johann Strauss  09 февраля 2024, 17:18   #21
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

Сама начала вещать про казаков с Тихого Дона, на что ей заметили - может донские казаки. Теперь выставляет это наоборот и возмущается.heart

Но я не знаю, как объяснить миру и Страусам
Кому вы что то можете объяснить вчерашних дней непомнящая?


Nicolett ванга  09 февраля 2024, 17:20   #22
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Да без разницы, донские или с Тихого дона. Это одни и те же

Посты свои выстави. Что ты мои ответы то выставилdevil


Мне каждую твою тупость запоминать? Увольте

Nicolett ванга  09 февраля 2024, 17:26   #23
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вот так надо ставить. И свой пост и тот который ты коментируешь

Пример





Nicolettванга 11 апреля 2021, 15:08 #99

Хороший комменарий 6 Плохой комменарий

Страус, ты реально дурак или притворяешься?
Cанкции будут все равно, в любом случае.Не заберем Донбасс, будут за Крым, отдадим Крым, будут за Курилы и т.д до бесконечности.
Россия не ребенок, который должен себя вести так как того пожелает Америка. А Америка желает слабую Россию, желательно чтоб ее вообще не было.
Идет передел мира, мировой экономики. Главные игроки Америка, Россия, Китай, Турция, Европа и Индию я бы не списывала, думаю она о себе заявит , у нее численность и ядерное оружие.




Johann Strauss 11 апреля 2021, 14:39 #98

Хороший комменарий 0 Плохой комменарий

Санкции 2014 года не показательны? Не мощные? Курс национальной валюты в два раза обвалился, вот смеху то былоheart
Если Россия залезет на Донбасс, то санкции будут только против генералов/чиновников? (конкретный вАпросdevil).

<



Johann Strauss 11 апреля 2021, 18:09 #109

Хороший комменарий 1 Плохой комменарий

Людям у которых мозг работает по методичке политрука времен СССР не понять конечно же. У них до сих пор биполярность - есть мы и они (Запад) и никого более. И будут жопу рвать на этом противостоянии не замечая, что прямо под боком находится тот, кто является бенефициаром всей этой возни.
<



Johann Strauss 11 апреля 2021, 17:21 #105

Хороший комменарий -7 Плохой комменарий

Важен не факт наложения санкций, а их размер. И вот эта тирада про ребёнков и передел мира из серии ~мир не знает, как реагировать~.
Ответа на конкретный вопрос так и нет, погружение не в песок, а вдругую субстанцию коричневого цвета все глубже. devil
<


Johann Strauss  09 февраля 2024, 18:03   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Разница есть и заключается она в том, что выражение казаки с Тихого Дона было сказано первой и последней вами. Никто вам не вменял, что это они, а не другие (донские). Понимаю когда можно не помнить, что писали другие, но когда заявленное самой. cheekyТут надо быть либо под мухой, либо с таким же диагнозом который ставите Байдену.


Johann Strauss  09 февраля 2024, 18:05   #25
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

#23

У меня появился личный секретарь-летописец. Викуся, кофе мне принеси.


Nicolett ванга  09 февраля 2024, 18:08   #26
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
А да. Я сама с собой спорила. devil

Я же кому то объясняла и это был ты. Посты свои выстави

А вообще, иди лесом. Обрыдло с тупицей тупо спорить



Johann Strauss  09 февраля 2024, 18:08   #27
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Копипаста с одного дня, но время: 15:08, 14:39, 18:09, 17:21.

Даже в хронологическом порядке разместить не может. Подавись своим кофе, неумеха. heart

Nicolett ванга  09 февраля 2024, 18:12   #28
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ссаные тряпки на подходеheart

Страус, объясни внятно суть претензий очередных ко мне?

Про казаков я объяснила, что казаки с Тихого дона и донские это одни и те же люди. Спорить сама с собой на эту тему я не могла.

Смысл размещения в хронологическом порядке мне неясна. Смысл не поменяется.

Что надо то опять, имбицилиус?

Тема про интервью Путина, по теме есть что умное сказать?

25 На вы и шепотом. Викусю нашел Фото мое посмотрел,теперь думает что мы близкие знакомые Шваль тупая

Johann Strauss  09 февраля 2024, 18:21   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Но я не знаю, как объяснить миру и Страусам.
Спасибо про упоминание мира. Мир не ограничивается Западом, это же и Китай, и Индия и прочие страны глобального Юга. И раз вы не можете обратить свою позицию миру (большинству человечества), то значит они её не принимают.devil


Nicolett ванга  09 февраля 2024, 18:25   #30
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Китай с Индией тоже смотрели интервью. С чего ты решил что я под миром говорю о Западе?cheeky



Гоцман Давид Маркович  09 февраля 2024, 18:44   #31
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Не буду тратить, своё драгоценное время, на просмотр этого интервью. После 2018 года, я Путина больше не слушаю и не смотрю. Все уже привыкли к тому, что первое лицо страны, очень любит говорить всякое. А по мне так.. - о любом человеке (партии), говорят конкретные, сделанные дела.
А от услуг телевидения, наша семья, в полном составе (единогласно), отказалась ещё в 2016 году. Имевшиеся телевизоры - мы подарили нуждающимся. Читаем книги, и смотрим выборочно новости, с просторов интернета. Причём, из очень разных источников. Это необходимо, для последующего анализа, текущей гео-политической ситуации. Мои одноклассники по средней школе - живут во многих странах мира. Мы активно общаемся, и обмениваемся мнениями.
Я например, обожаю читать русскую и советскую классику. Техническую (инженерную) и учебную литературу советского времени. Там, теоретический материал, доносится до слушателя максимально понятно, в самой чистой форме. Усваивается легко! Очень люблю читать, именно печатные издания. А некоторых годов выпуска - особенно! Благо, что на книги, даже не приходится финансово тратиться. В нашем городе есть место, куда заботливые люди, свозят (приносят) различные по содержанию книги. С 2020 по 2023 - эти годы были особенно урожайными, на интересные книжные издания, появлявшиеся на этом книжном развале. Я собрал себе целую коллекцию очень интересных книг, которые дорогого стоят. Эти годы пришлись на пандемию, когда из-за невозможности получения текущих медицинских услуг, старики советского времени, умирали массово. Кроме пандемии, в те годы, все остальные медицинские услуги - были отодвинуты на третий, а то и четвёртый план. Сейчас, этот книжный развал иссяк. Но я всё-рано посещаю его, как минимум один раз в неделю.
Живу, в другом мире. В общественном транспорте, и на улице, я наблюдаю, как население проживает свою жизнь - уткнувшись в смартфоны. Печальное зрелище, если честоно...

Johann Strauss  09 февраля 2024, 18:44   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

С чего ты решил что я под миром говорю о Западе?
Соглашаетесь с тем, что большинство не принимает ваши утверждения?


Johann Strauss  09 февраля 2024, 19:11   #33
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

"У него же отец воевал с фашистами, с нацистами во время Второй мировой войны, я как-то с ним говорил об этом. Я говорил: "Володя, ну что ты делаешь? Зачем ты поддерживаешь сегодня неонацистов на Украине, когда твой отец воевал с фашизмом? Он фронтовик". Не буду говорить, что он ответил, это отдельная тема, и я считаю, это некорректно", - сказал Путин.

Этот отец родился в 1947 году.


Nicolett ванга  09 февраля 2024, 19:14   #34
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Кто родился в 47 году?


Nicolett ванга  09 февраля 2024, 19:22   #35
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Я с ним говорил об этом: "Володя, что ты делаешь зачем ты поддерживаешь сегодня неонацистов на Украине, когда твой дед воевал с фашизмом?" Он фронтовик. Я не буду говорить, что он ответил, это отдельная тема, я считаю, это некорректно. - подчеркнул Владимир Путин.

Страус и его фейки


Johann Strauss  09 февраля 2024, 19:49   #36
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Хорошо когда есть оригинал. Выговаривание запятых ещё проверь.

Nicolett ванга  09 февраля 2024, 19:56   #37
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Страус, у Зеленского воевал дед. Путин говорил о нем

Два часа напряженного интервью, без бумажек

За Байденом следи, двух слов связать не может и про покойников рассказывает


Ты бы Страус лучше бы поучился у Путина, внятно и понятно, выражать свои мысли
А то длинных слов навставляешь со словаря иностранных слов и гордишься своим умом и сообразительностью

Johann Strauss  09 февраля 2024, 20:03   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

когда твой дед воевал с фашизмом?
Так кто фейки распространяет?heart


Nicolett ванга  09 февраля 2024, 20:07   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
*У Зеленского воевал дед, эту информацию все знают

фейк это недостоверная информация

Я не распространяю фейки

А вот ты про то что фронтовик о котором говорил Путин родился в 1947 году, распространяешь фейки. Потому что Путин оговорился, а не придумал что у Зеленского отец 1947 года воевал

Johann Strauss  09 февраля 2024, 21:05   #40
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Тогда зачем перевирать его цитату, если сразу можно было сказать, что оговорился? Фейкометчица.

Страницы:  1  2  3  4 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.049367904663086

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.049801826477051