Последние комментарии

Сергей Никол: - Отдельное спасибо те...
Ушла в прошлое борьба за всеобщу (30)

Айс: Крик туриста в аэропо...
Расскажи анекдот :) 18+ (8798)

Nicolett: Зеленский заявил, ч...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2173)

Nicolett: Кабул приветствует зая...
Опа, опа, Америка - Европа (2294)

Nicolett: Путин подписал закон о...
Навальный в коме но не в Коми (3636)

УазПатриот: Казарцев все распродал...
Мэры Ухта (58)

Nicolett: С инстаграма. Наша, да...
Москва вошла в пятерку лучших го (132)

Nicolett: «Израиль стои...
И снова третья мировая! Израиль- (698)

имя ник: пикник крут офигенен h...
Какую музыку слушаете? (3203)

имя ник: https://vk.com/video10...
Нужна ли России Беларусь? (1037)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Стоматология. Каури

Маруся 11   24 октября 2009, 20:59   

Всем добрый день! Подскажите пож-та, кто в Каури лечил зубки: как впечатления и к какому врачу посоветуете пойти лечиться?

  добавить фото

Метки: Здоровье Стоматология

Добавь отзыв в Справочник: КАУРИ, СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Посетителей:84823

 
Общая оценка темы -2 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 87   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

io   24 января 2010, 22:30   #41
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Маша, речь не о доверии, а об ответственности. Таким образом, насколько я понимаю, Каури пытается снизить вероятность врачебных ошибок, а заодно и лечащего врача контролирует. Double-check, так сказать. Это самая малая неприятность при походе к стоматологу.

Маруся  24 января 2010, 22:59   #42
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ну организовали бы тогда осмотр старшего врача сразу же после лечения. Тащить лишний раз к ним дите (пусть даже бесплатно) нет никакого желания . И зачем нужен был лишний осмотр врача-консультанта, если она не увидела больной зуб?

Маруся  24 января 2010, 23:03   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Блин, заметила ошибку в своем сообщении 39. Позвонили из Каури 5 ЯНВАРЯ, а не декабря. 

io  23 сентября 2010, 20:38   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Импланты: только Каури или есть другие варианты? Поделитесь информацией и опытом, пожалуйста!

Totoro  23 сентября 2010, 20:53   #45
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 перепробовав почти все ухтинские стоматологии пришел к выводу, что везде делают похабно, ибо спустя три-четыре года всю эту похабщину приходится переделывать, надоело - теперь лечусь в сыке.
Импланты счас супруга делать собралась - только в сыктывкаре...

io  23 сентября 2010, 21:00   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Totoro, ссылочку или название клиники не дадите? И ценовой ориентир, если можно?

Totoro  23 сентября 2010, 21:11   #47
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

Kirill  12 ноября 2010, 11:32   #48
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
 Два раза в жизни шел из стоматологии с улыбкой :) и оба раза из Каури. Лечился у Елены Александровны Макарской (о ней ранее говорила Моруся) и ее очаровательной помощницы. Во второй раз 3 зуба лечили. Спокойно, аккуратно. Если бы надо было то и еще 3 сразу бы вылечил. Я к тому что ничего не напрягает. Все так как должно было быть :).

Белочка  12 ноября 2010, 11:34   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий

Интересно,и сколько ты выложил за три зуба?


tushkano  12 ноября 2010, 12:42   #50
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий

Бедный, но счастливый


Птаха  12 ноября 2010, 12:44   #51
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Белочка, не поверишь, практически многие стомат.фирмы по ценам догнали Каури. Сама в шоке! В среднем непроблемный зуб 4000-5.500 т.р.

Даша  12 ноября 2010, 13:37   #52
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

на украине лечить дешевле в 5-6 раз у самого "крутого" врача.


Тат  12 ноября 2010, 13:42   #53
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Птаха  12 ноября 2010, 14:32   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#53 Все "+" и "-" лечения в Каури, описаны по моему в другой ветке. Очень хочется выступить, но нет ни сил, не времени.

Белочка  12 ноября 2010, 14:59   #55
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А я все равно боюсь их лечить,надо тоже идти

tushkano  12 ноября 2010, 15:13   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Можно не лечить, а удалять.

Птаха  12 ноября 2010, 15:14   #57
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Белочка, реально никогда не удаляла зубы под местной анестезией. Только под общим наркозом, я вообще не представляла, как это можно, живому человеку-зубы рвать?!...А тут надо было удалить зуб мудрости, который наполовину под десной был, а другой половиной упирался в рядом стоящий зуб. Нигде не брались это сделать, отправляли в Сык.. Только в Каури сказали-ноу проблемс мадама. И вот, под МЕСТНОЙ АНЕСТЕЗИЕЙ(я правда уговаривала себя 1,5месяца на это) мне его удалили. Безболезненно! Я в шоке...

Oldmerin  12 ноября 2010, 16:42   #58
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
сегда лечил в нашей бесплатной стоматологии - проблем нет

Белочка  12 ноября 2010, 19:31   #59
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Ога нет,а талончик достать?

Тата  12 ноября 2010, 21:48   #60
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
В Каури лечилась, только положительный отзыв. Было как-то осложнение, не свёртывалась ранка после удаления. Так надо мной хлопотали полдня. Я утром вырвала, а после обеда притащилась с небольшим кровотечением. Чего только не делали, всё бесплатно, и укол, и лекарство, и примочки, и швы наложили, хотя и вины их не было. Уходила-то нормальная.  Сервис очень нравится. И сына водила 2 года на брекеты. И никаких инфекций! А главное, что мне нравится, всё покажут, всё расскажут. Это вызывает доверие. Не люблю, когда не понимаю,что происходит. Платишь хорошо, так хоть понятно за что.

Тата  12 ноября 2010, 21:51   #61
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да, фамилии не называю, честно не помню. Попадала к разным, а сын по детским прошёл. Да там нет хамов, со всеми приятно общаться. И уровень, думаю, у всех один.  

Анна1  12 ноября 2010, 22:24   #62
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Тата , брекеты вам во сколько обошлись ?  

Тат  13 ноября 2010, 08:55   #63
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вы мне можете сколько угодно минусов наставить, НО! моя хорошая знакомая сходила в Каури удалить за 5000 рублей зуб. И ей там занесли инфекцию, начался отек сначала шеи, а потом отек на грудь опустился, она полгода ходила лечиться. Я не говорю, что в Каури плохие специалисты. Но этого случая мне, например, было достаточно, чтобы туда не пойти. А я хожу лечиться в стоматкабинет "Доктор". И мне нравится! 

Nord-West  13 ноября 2010, 09:34   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Анна1 , я хоть и не Тата, а отвечу. Полутора/двухгодовой курс по брекетам обойдется примерно 100тыс.

riddig  13 ноября 2010, 10:03   #65
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

Норд-вест, не пугайте народ.
Брекет-система стоит 60 т.р.
  65 тыс.  - сапфировые брекеты (прозрачные, не такие страшные).
Вся эта сумма растягивается на 2-3 года лечения.
 


Коренной  13 ноября 2010, 10:27   #66
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
По существу. Лечением доволен. Врач - Виричева Лариса Вадимовна. В фамилии могу чутка ошибиться. 

Маруся  17 ноября 2010, 15:22   #67
Хороший комменарий  8 Плохой комменарий

 Устала бегать по врачам, выбирая для себя добросовестного, квалифицированного и честного специалиста. Думала, остановлюсь на "Каури". Уже больше года как лечилась у них. Я поняла, что надо пропускать мимо ушей их "потемневшие пятнышки", "пломбочку надо заменить" и "уздечку нижней губы подрезать"... 
В общем, в июне я должна была лечить очередной зуб НИЖНИЙ (это важно!), но заболела и не смогла придти, а потом моя врач ушла в отпуск. Зуб остался невылеченным. На тот момент это был единственный невылеченный мною зуб (по словам лечащего врача).

Осенью мне звонят из "Каури" и приглашают на профосмотр. Профосмотр проводит другая врач, которая ничего не говорит мне про НИЖНИЙ зуб, а находит кариес на ВЕРХНЕМ зубе. Я спрашиваю: "Там пломба есть?" Отвечают:"Есть, но очень старая, наверное, еще со школы". Я:"Но раз не беспокоит, может, можно еще с этой пломбой жить?". Врач:"Вы хотите до пульпита доходить?" 
Спрашивается, кому верить? Я за прошлый год вылечила у них около 5 зубов. Может быть зря?


Nord-West  17 ноября 2010, 15:53   #68
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
#65 , научитесь внимательно читать, прежде чем писать.
специально для Вас повторюсь:
 "Полутора/двухгодовой курс по брекетам обойдется примерно 100тыс.р."
 Курс.  ИТОГО.

Вам план лечения сына или чеки предоставить? Хорошо, что отделался менее чем двумя годами ношения... 
Вы, мил человек, не забывайте, что за каждое посещение денежка берется, а посещений там ой как немало... При трёхгодичном лечении Вы далекооо  за 100 тыс. выйдете ;-)
 Это ж не просто так - надели брекеты и через два года сняли....

Grinderman  11 ноября 2011, 14:00   #69
Хороший комменарий  18 Плохой комменарий
Наблюдал сегодня в этой клинике странную картину: по холлу бегал директор Каури и кричал на мамашу, которая пришла с ребенком на прием, за то, что дитё орало в стоматологическом кресле. Типа вы мне всех клиентов распугаете! Ребенку года два, не больше, понятное дело, боится врачей, все это проходили ))) Но чего уж солидному мужику так орать то, хамство, однако. Вроде и клиника приличная, позиционируют себя Инновационным центром. Неприятно было, лечиться там расхотелось. А то вдруг там на всех провинившихся так директор ругается )))

elochka  22 марта 2012, 01:28   #70
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А мы с мужем после того как съездили в Израиль и узнали как там делают зубы, решили, что когда нам понадобится поставить импланты или мосты, то поедем только туда.Делают все за один день, это даже если вам нужно всю челюсть сделать.Используют методику ILTI:На 6 имплантах ставят идеально сидящий вкручиваемый мост-видела у одной уже не молодой женщины.Смотрится вообще суперски.Причем по ее словам все прошло без боли и отеков.Где то через неделю пришла на снятие швов и коррекцию моста. И все. А моя мама в Питере уже не первый месяц занимается с зубами и конца и края этому нет. А уж сколько она пачек обезбаливающего съела - не пересчесть.

dia  07 декабря 2012, 16:25   #71
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Мой папа всю жизнь боялся стоматолога, и вот будучи уже за 40, он первый раз решился починить свои зубы... Делал в Каури по страховки от фирмы.Делал больше 10 зубов и очень доволен.Было больно пару раз, но только когда наркоз отходил уже дома.Обслуживание отличное.

nogi07  07 декабря 2012, 19:14   #72
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Всем давно известно, что Каури на дух не переносит орущих детей. А вот в детской стоматологии все врачи очень терпеливо относятся к детям.

usa  24 мая 2013, 01:35   #73
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
У нас был ужасный опыт похода с ребенком в эту контору. У меня дитё в принципе врачей не боится и сначала послушно открывала рот. Потом в какой-то момент закапризничала и перестала,так тётя,с виду вполне приятная, сказала: "Держите ей руки и голову, иначе я не смогу ничего посмотреть". Когда я попыталась "подержать" - дитё заистерило (что понятно). Нет, чтоб подождать 2 минуты, дать успокоиться, так нам с плохо скрываемым раздражением повторно приказали держать руки, типа "чем лучше вы будете держать, тем быстрее я посмотрю"!!! Это что - камера пыток??? Если я не ошибаюсь - это ПЛАТНЫЙ центр, и в дверь никто не колотится, к чему же такая спешка??? Блин, в нормальных центрах (подруга живет в Подмосковье и делилась опытом) деток сначала знакомят с кабинетом и оборудованием, в следующий раз уже смотрят зубки, мультики им включают, а у нас....ээээххх!!! Каменный век.....Хорошо,что лечить ничего не пришлось!!! Еще раза 2 мне повторили, что на повторный осмотр через полгода мы придем БЕСПЛАТНО. Вряд ли решусь туда еще пойти даже себе зубы лечить!!! Да и какой бесплатно??? Они потребовали ребёнкин полис, соответственно, как я понимаю, получают деньги еще и от ФОМСа. Когда я сказала,что полис не взяла (меня никто не предупредил вообще-то), администраторша посмотрела на меня чуть ли не с ненавистью. Еще взбесила процедура заполнения анкеты,на которую реально уходит минут 15, то есть приходится одним глазом следить за бегающим по холлу ребенком,а другим читать вопросы, некоторые из которых просто смешат, например: "адрес и телефон лечащего педиатра". Ага, участковый педиатр обязательно сообщает вам при первой же встрече свой телефон (сотовый,конечно) и адрес тоже!!! Бред какой-то... Эту анкету можно было заполнить и дома, учитывая,что в неё никто не заглянул. А несколько основных вопросов по поводу переносимости лекарств и т.д. задать и в кабинете...Хотя они все так торопятся....какие там вопросы...

Неизвестный  30 мая 2013, 21:23   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Кто делал чистку зуов AirFlow? Поделитесь впечатлениями! И сколько стоит?

nonloso  30 мая 2013, 22:36   #75
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#74 Здесь есть несколько отзывов. Многие путают с отбеливанием, но это не оно. Хотя и без отбеливания эффект заметный. Делаю регулярно, примерно раз в год.

TD  30 мая 2013, 23:29   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
аирфлоу есть почти во всех кабинетах в ухте. цена примерно 1800р. где-то считают за каждый зуб, где-то сразу за рот. рекомендовано для курильщиков и чифирщиков. небольшие камни можно тоже разбить. если зубов на чистку немного то можно сэкономить и почистить бормашиной со специальной насадкой для полировки пломб и пастой.

Неизвестный  01 июня 2013, 21:40   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Нужно весь рот почистить. Думал что только в Каури такая штука есть.

Fabi  11 декабря 2014, 13:34   #78
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Может быть кто-то знает в каком направлении из Каури ушла врач-терапевт Макарская Елена Александровна.
В Каури не говорят...

Елена Прекрасная  04 декабря 2016, 11:00   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Лечилась у Мелентьева Олега Витальевича. Лечением не довольна, ставил пломбы, на передних зубах разный цвет пломб. А также не понравилось хамское отношение.

Елена Прекрасная  04 декабря 2016, 12:05   #80
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Прошлый комментарий прошу считать недействительным. Претензий к клинике нет, они все сделали как требовалось.

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.064329147338867

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.064731121063232