Последние комментарии

Nicolett: 💀Боррель ра...
Опа, опа, Америка - Европа (2259)

Nicolett: Генсек НАТО Йенс Столт...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2141)

Nicolett: Посты с 12 по 18https:...
Беседка (5241)

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: ГАИ, вы где?!

имя ник   15 июля 2013, 20:53   
братан стоит после мелкого дтп, ждет гаи с часу дня, уже 9 вечера. Гаишники совсем охренели что ли! седня первый гололед или работать некому! куда катиться автомир! 

  добавить фото

   Автометки: ГИБДД

Посетителей:61058

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 118   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Неизвестный  15 июля 2013, 21:00   #1
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Работаютъ! Сегодня вечером 3 ДТП насчитал. причем в одно время все стояли. Видимо притяжение Луны сказывается...

ВаСя  15 июля 2013, 21:03   #2
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Ник, ГАИ вроде ещё не подсели на у24.Смысл тут писать?Пишите в главк в Сыктывкар.

Spravedlivay  15 июля 2013, 21:06   #3
Хороший комменарий -34 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

автомобилист  15 июля 2013, 21:09   #4
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Видать ГАИ бастуют ,по какой то причине .Зарплата маленькая или взятки брать запретили ?

имя ник  15 июля 2013, 21:12   #5
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
кто из нас хоть раз сам оформлял дтп,и уезжал?, думаю в ухте таких немного,если даже я в этом что то понимаю ,то второго участника хрен уговоришь.

Ирина Зах  15 июля 2013, 21:12   #6
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
3, я считаю каждый должен заниматься своим делом: врач - лечить, педагог - учить, соответственно гибдд - разбираться с дтп, в том числе и мелкими.

Spravedlivay  15 июля 2013, 21:16   #7
Хороший комменарий -29 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Пoнчик  15 июля 2013, 21:21   #8
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
читайте новости, изъято 13 системных блокови 3 модема. сегодня матчи проводятся на изьятом облрудовании в увд, угрозыск против дежурки. дознаватели в группе поддержки. в 21.00 у гаибддшников нидфорспид.

Spravedlivay  15 июля 2013, 21:24   #9
Хороший комменарий -34 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Амели  15 июля 2013, 21:28   #10
Хороший комменарий -7 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Verra  15 июля 2013, 21:30   #11
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
а ко мне две недели назад приехали через 1,5 часа))) я даже удивилась и огромное спасибо им сказала)))

а пробка от бассейна до Озерного удивила сегодня, мне кажется я такую еще не видела

Ирина Зах  15 июля 2013, 21:33   #12
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
7, я имела ввиду, что заболел - сам вылечусь, ребенка в школу не отдам - сам выучу - вот так быть не должно. если бы людей обучали составлять эти протоколы, то можно было бы понять ваше негодование.

имя ник  15 июля 2013, 21:35   #13
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
при оформлении самому,много всяких если... потом можно на пороге страховой,зад этими схемами дтп подтереть.

Verra  15 июля 2013, 21:37   #14
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
10 - у нас бюрократия страшная, где-то не там закорючку поставишь и всё - страховая пошлет. Вот лично я понятия не имею как это оформляется... Еще уговорить второго человека и в гаи вместе постоять в очереди

Амели  15 июля 2013, 21:37   #15
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Чего это вдруг? Обе стороны подписали, справка о дтп есть, где прокол?

bomb13  15 июля 2013, 21:37   #16
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Неправильно извести дэпсов просто вот и всё. Вы наверное (или ваш друг, товрищ) сказал что жертв нет)) надо было сказать что они есть и вы пострадали...отказаться от госпитализации ваше право)) а вот на такие вызова приедет патруль либо вне очереди либо внеочередной))) ну не каждый же день вы попадаете в ДТП(кто знает как я ударился и что я себе вывехнул при столконовении) - поэтому ни самим оформлять (потом из-за запитой сами менты вам мозг изымут) ни тем более ждать их пол года вы не обязаны. Их со слов одного сотрудника в ОВД Ухта 350 человек даже если ДПС пятая часть(хотя по кол-ву авто на стоянке около ГИБДД можно сказать что и больше.) - неувязочка - пора поднимать попы кабинетные как при семизарове и в патруль))

Spravedlivay  15 июля 2013, 21:41   #17
Хороший комменарий -5 Плохой комменарий
12 нужно самим развиваться, и не ждать ни от кого ни чего... У меня подругу муж бросил когда узнал, что их новорожденный ребёнок "как сказали врачи безнадежно болен"....она осталась с ребёнком одна и ещё и без денег практически...и сама глядя на врачей научилась массажи ему делать и уколы колоть...позже отучилась на медика, благо предки малыша на украину здоровье поправлять забрали...И как итог она уже лет 10 в Нижнем Новгороде в детской больнице работает и ребёнка на ноги подняла!!! А вы говорите...бумажку заполнить проблема!!! Решительней нужно быть и подкованней как юридически, так и морально!

Амели  15 июля 2013, 21:42   #18
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Очереди нет в гаи на оформление дтп, желания просто нет что-то менять... какие закорючки в схемах о дтп? Нарисовали схему, подписали, съездили в гаи за справкой - полный алгоритм действий если нет пострадавших и ущерб до 25 тысяч.

Verra  15 июля 2013, 21:49   #19
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну часто видимо в ДТП попадаете и в курсе))) знание как оформить ДТП - это конечно сравнимо с умением делать массажи больному ребенку... я вот не знаю как схему составить и есть ли очереди в гаи на оформление, человек который меня тюкнул, даже телефон дежурного не знал. Что делаем в этой ситуации??? ага - звоним тому кто знает! т. е гаишникам... Сейчас мне, конечно, стало уже интересно и я найду инфу и почитаю, глядишь в след. раз (ТТТ) без вызова обойдемся. Ну надо видимо подумать, какие еще знания в жизни мне пригодятся и срочно начать изучать....

bomb13  15 июля 2013, 21:52   #20
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
амели - два авто, к примеру просто бампер у каждого и по фаре. Допустим иномарка одна))) второй как в анекдоте -запорожец!! Сколько стоит бампер новый на скажем раф 4, хёндай сан та фе, ну или (то что точно згаю) шевроле каптива? А как же скрытые дефекты?? Единственны способ разехаться без ГАИ, это договориться, если нет вопросов о виновности одной из сторон, и написать по месту соглашение о возмещении ущерба, материальных затрат (расписка короче говоря).

Тата  15 июля 2013, 21:56   #21
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вроде июль уже...или у них нет отпусков? А по поводу оформления самому и всяких "если что вдруг...", в полисах есть телефоны горячих линий ваших страховых..чем стоять полдня, звоните и спрашивайте, что нужно учесть, если хотите оформиться без ГИБДД. 2 полиса, 2 телефона ..сравнили информацию и вперёд. К тому же у схемки есть оборотс инструкцией для не умеющих отвечать на вопросы wink

Амели  15 июля 2013, 21:58   #22
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Бомб, а я и не говорю, что все однозначно. Сидя за рулем машины силу удара чувствуешь, толи толкнули тебя, то ли реально ударили. Соответственно и примерную стоимость ущерба можно оценить. Есть сомнения - жди гаи, если все по-легкой прошло, то зачем загорать на дороге? Верра, а вы сознание теряете при обгоне и быстрой езде?

Verra  15 июля 2013, 22:00   #23
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
вопрос адресованный мне не поняла - из чего такой вывод?

Амели  15 июля 2013, 22:02   #24
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Мои выводы оттуда откуда вы взяли свои. Без обид.

Verra  15 июля 2013, 22:02   #25
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
какой-то бред. Без обид

Spravedlivay  15 июля 2013, 22:07   #26
Хороший комменарий -11 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Spravedlivay  15 июля 2013, 22:13   #27
Хороший комменарий -14 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

bomb13  15 июля 2013, 22:14   #28
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Амели - я имел неудовольстви еобщаться с ВСК и РОСГОСТРАХОМ - ни один по тел. не консультировал, на место выехать отказались так же, и что самое интересное , сами сказали что если неправильно составите схему ДТП то идите в пень а не за выплатами. Кто хоть раз сам оформился и получил страховку?? что то не припомню таковых. Да и в ДТП почти всегда, обе стороны считают себя невиновноправыми! Не попадайте в ДТП а если попали то не печальтесь - это всего лишь кусок метала и ГСМ - главное здоровье!! А машина будет другая, )))

Тата  15 июля 2013, 22:20   #29
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Вообще-то учиться надо всегда. Идёте в банк за кредитом, сравниваете условия банков, условия погашения. Покупаете машину, прикидываете, какую потянете. Учитесь на права, изучаете механизм. Приобретаете страховку, должны узнать,
что это и с чем едят...ну то есть, куда и как, если вдруг... Кстати, в Росгосстрахе и проконсультировали..чтобы не запороли бланки и не было потом проблем. А аварийного комиссара не держут, это должна быть платная услуга..мне, кажется, её у нас нет ни в одной компании.

Амели  15 июля 2013, 22:24   #30
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
Бомб, так получилось, что в дтп попала в 30 км от мкад. В виду специфичности момента вообще забыла про схему дтп, а виновник был из Тульской области. Так вот обратилась в согаз (схему дтп составила только со сввоей стороны, сказала, что виновник отказался подписывать схему))) по прямому возмещению убытков. Согаз - моя страховая. Виновник был застрахован в РГС. Справку о дтп сразу взяла. Через месяц денежки перечислили на карту. А железяка до сих пор ездит)

bomb13  15 июля 2013, 22:28   #31
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
Ну может ваш согаз и выплачивает легко и безропотно, но судя по отзывам на У24 в разделе автостраховки - вам либо очень повезло либо вы как одна леди котоая разбив джип гранд чероки старого образца, застроховала его задним числом таким образом что страховки хватило на новый мерседес G -серии)))

Амели  15 июля 2013, 22:30   #32
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Нет, просто юр.образ. часто помогает)))

Ирина Зах  15 июля 2013, 22:33   #33
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
я ведь не водитель, а среднестатистический пассажир. я всех тонкостей не знаю, но я согласна с Бомбом о скрытых дефектах, о том, что невсегда, наверное, возможно определить сумму нанесенного вреда твоей машине. конечно, есть умные люди, которые могут сами решить этот вопрос, без привлечения гибдд, но их ведь очень мало. поэтому не нужно обижать людей и выносить такой страшный приговор как "БЕЗМОЗГЛОСТЬ".

bomb13  15 июля 2013, 22:36   #34
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
)) так бы и начинали разговор... я вот операции с банковской картой, счётом могу проводить по звонку в офис банка, не называя ни имени ни фамилии ни каких либо опозновательных параметров счёта и номера карты - у меня жена сотрудник банка)))

Ирина Зах  15 июля 2013, 22:53   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
вот это тема, все в минусы ушли)))

bomb13  15 июля 2013, 22:59   #36
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ирина - тут просто три троля местных глумяться))) но это лечиться - их можно убить!)))

Тата  15 июля 2013, 23:02   #37
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ни фига се...cheeky

Ирина Зах  15 июля 2013, 23:02   #38
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Бомб, кто такие?

bomb13  15 июля 2013, 23:12   #39
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
я своих тролей знаю))) и уже убил их - виртуально. Читайте правила сайта)))) У вас наверное свои))

имя ник  15 июля 2013, 23:15   #40
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
гаи еще не приехало,одинадцатый час ожидания пошел.

Страницы:  1  2  3 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.036684989929199

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.037198066711426