Последние комментарии

Владимир: ...
Лайфхак для телефоных мошенников (25)

Nicolett: В Армении начались ...
Армения- Азербайджан война! (458)

Nicolett: После угроз Пугачевой,...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (515)

Nicolett: Меня передёргивает ...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2140)

Nicolett: Даже ковровую дорожку ...
И снова третья мировая! Израиль- (695)

Nicolett: Заявления Лукашенко...
Опа, опа, Америка - Европа (2257)

КитоЛито: ...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3363)

имя ник: Нормально Всё https:/...
Какую музыку слушаете? (3201)

Nicolett: Лукашенко поручил н...
Нужна ли России Беларусь? (1033)

Айс: 100 лет уже как помер,...
Владимир Ильич Ленин (Ульянов), (376)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: ГАИ, вы где?!

имя ник   15 июля 2013, 20:53   
братан стоит после мелкого дтп, ждет гаи с часу дня, уже 9 вечера. Гаишники совсем охренели что ли! седня первый гололед или работать некому! куда катиться автомир! 

  добавить фото

   Автометки: ГИБДД

Посетителей:61009

 
Общая оценка темы  1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 118   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3 

Ирина Зах  15 июля 2013, 23:23   #41
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ник, тут нужно действовать! звоните руководству! я бы проехалась по городу, посмотрела много ли аварий и как долго они стоят. это абсурд какой-то... тут реально волей-неволей научишься схемки рисовать!

Verra  15 июля 2013, 23:47   #42
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
40 - не, ну это ужас, конечно!!! Дежурному звонили? может там что-то нахалтурили... забыли передать, например, или еще что-то...

Инфузория  15 июля 2013, 23:50   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Двухмилионный Минск...Иду в супермаркет аварии нет,зашла на минут пять, вышла авария лоб в лоб, гаи на месте уже....

Ирина Зах  15 июля 2013, 23:51   #44
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Инфузория, наверное потому что лоб в лоб!

Инфузория  15 июля 2013, 23:53   #45
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Все живы и целы, как ни странно...Но уже дают показания ГАИ...

Тата  15 июля 2013, 23:53   #46
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Неее..там коммунизм..

Инфузория  15 июля 2013, 23:54   #47
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А Ухта 100 тыщ населения не имеет машин.......

vank  16 июля 2013, 00:02   #48
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Если это на выезде от Бенилюкса на Интер, то с полчаса назад приехали, до сих пор еще оформляют. А ДТП произошло чуть после 15 час.

Евгений_  16 июля 2013, 08:39   #49
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Справедливая женщина, Вы бы лучше не жизни учили здесь людей, а мужа бы попросили помочь людям... глядишь, от Вас пользы было бы больше...

Председатель  16 июля 2013, 09:31   #50
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Прикольно читать фразы типа : "никогда не делала, но знаю точно". Справи, Вы хоть раз попробуйте со страховой вытрясти деньги без ГАИ, а потом поделитесь советами. Сейчас страховые даже не принимают фразу : "возможны скрытые дефекты". Что не указано в протоколе, то твои проблемы. Предвижу массу истерических вскриков типа : "ну тогда через суд". Ну те кто прошёл через эти три буквы меня поймут. К сожалению без гаишников никуда ты не денешся.

rod  16 июля 2013, 09:48   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Уже писал как то, максимальное время ожидания участниками ДТП, экипажа ГИБДД в г.Ухта - 19!!! часов. Пока рекорд не побит.

Джокер   16 июля 2013, 09:55   #52
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Итог... Попал в дтп, звони знакомым, пускай везут еду, питье и памперсы)))

asdfg  16 июля 2013, 11:06   #53
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#50 Страховые до того задолбались судами, что с прошлого года тот же РГС (с которого трудно было деньги выбить) сразу стал предлагать делать независимую экспертизу, после которой сразу соглашался с суммой выплаты. По поводу очкования при оформлении схем ДТП. Найдите страховщика-оценщика в одном лице (в городе таких предостаточно). Они деньги делают на вашем дтп (это их хлеб), а суммой выплат за дтп Вы явно не будете недоволным. Если совсем уж очкуете, страхуйтесь по каско... В Екатеринбурге в отцовский 2104 прилетел патриот подрезающий, оттормаживающийся, и раком вставший посреди дороги. Отец шел по левому ряду, тот сзади пытался опередить с перестроением в средний ряд, но туда уже газель с правого клинилась. Патрик на тормозах шарахнул ее и крутанулся в переднюю правую дверь отцовского тазика. Вину патрик признал. Вызвали дпс. Сказали ждите в течение 2 часов. Через 2 часа перезвонили, дпс ответили НИКТО! к вам не приедет. Составляйте схему и на пост ближайший. Так и сделали... Н посту патрик заявил, что виноват. ДПС на схему глядь и батя виновен оказался! Он своей правой дверкой ушатал патрика и втаранил его в газель. Весело? :) даже водила патрика признавшийся в своей вине офигел ;) батя поспорил минут 5 и сказал, идите нахер мне некогда. Типа виновник найден и гуд. По пути домой купил дверь в цвет за 2 рубля со стеклом и на след.день поставил. Не можете бодаться со страховой, нет желания судиться, нет денег на каско или не в состоянии доплатить за ремонт, тогда либо авто по деньгам берите или на битых гоняйте, а ныть на форуме нечего.

Verra  16 июля 2013, 11:17   #54
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
52 - мне виновник аварии попался адекватный, мы обменялись телефонами и я сходила домой, отнесла пакеты с продуктами, книжку взяла, в магазин зашла... потом он сходил по своим каким-то делам... нормально...

Spravedlivay  16 июля 2013, 11:39   #55
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
49 ! Не стыдно вам? знаете поговорочку "как кораблик назовешь, так он и поплывёт"...вот так и вам.... вечно ноете, что гайцы ни хера не делают, так вот и получайте!....

Spravedlivay  16 июля 2013, 11:44   #56
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
У мня подруга в Сыке, когда соседскую машину зацепила позвонила нам, муж ей объяснил всё по телефону, как нужно оформить....и чёй-то ни каких проблем больше не возникло... Главное, что виновник признал, что он виноват и всё! А она хоть и бландинка, со всеми вытекающими...но всё поняла, т. к. ни чего сложного там нет! А скрытые повреждения при поцарапоном бампере и разбитой фаре какие могут быть интересно???...только не нужно рссказывать про гнутый лонжерон, или трещину в движке, это совсем при других ударах происходит...

Амулет  16 июля 2013, 11:49   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Вчера напртив ГИБДД прямо авария была. В 19 часов уже стояли, в 23-30 еще стояли.... Далековато будет гайцам до места арарии добраться.. целых 100 метров(

ВаСя  16 июля 2013, 11:53   #58
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
нужно в автошколах учить будующих водителей заполнять схему дтп.

Spravedlivay  16 июля 2013, 11:54   #59
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
57 вы предполагаете, что они в ГАИ сидят и нифига не делают? так подъехали бы ради интереса по гаи прошлись, вообще глянуть, кто там есть кроме дежурного ....

Амулет  16 июля 2013, 12:02   #60
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Справи, каждый должен делать свою работу..

Spravedlivay  16 июля 2013, 12:07   #61
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
58 ВаСя я с тобой полностью согласна!!!... 60 Амулет, так они и делают!..если их там полтора человека, а в городе 5 дтп, сроки по отчётам в практике. рейд. и ещё народ хочет, чтобы гайцы на каждом пешиходнике стояли и под каждым кирпичом...Так чё им жить теперь на работе, или разорваться на части????

Евгений_  16 июля 2013, 12:11   #62
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
55, странная Вы... кораблики какие-то... никто не ныл так-то...

Spravedlivay  16 июля 2013, 12:14   #63
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
62 кто не ныл?...все тут вечно ноют...и вы тоже вечно чем-то недоволен...особенно мной....предполагаю, потому что мне ваш домик детский не понравился )))

Евгений_  16 июля 2013, 12:16   #64
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
63, домик??? Вы меня с кем-то спутали =))))
а Вами тут добрая половина форума не довольна...

Verra  16 июля 2013, 12:17   #65
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
ну так подруга позвонила вам и муж-гаишник рассказал как нужно оформить))) мне в жизни не повезло, нет подруги с мужем гаишником. Потому звонили дежурному))) И с мужем компьютерщиком нет. И муж подруги врач, механик, слесарь-сантехник пригодились бы((( не тех подруг выбрала... или подруги не тех мужей(((

УазПатриот  16 июля 2013, 12:17   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ехал щас на обед, так какая-то козлина на Фокусе Н350НС по объездной за 120 км вваливал чуть пять раз не врезался!!!

ВаСя  16 июля 2013, 12:18   #67
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Объездная которая?Газовиков?

УазПатриот  16 июля 2013, 12:23   #68
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Да, она самая. Идиот конченный!

Евгений_  16 июля 2013, 12:27   #69
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
66, 68 да пусть вваливает... мы ж знаем кому потом звонить, чтоб 11 часов не ждать ГАИ... да, Справедивая? ;))))

УазПатриот  16 июля 2013, 12:28   #70
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
С такой ездой не в ГАИ звонят, а в труповозку!

Евгений_  16 июля 2013, 12:31   #71
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ну зафиксировать то нарушение в любом случае нужно... вот тут бы и пригодился телефончик некой особы - жены "консультанта"... нам простым смертным...

Spravedlivay  16 июля 2013, 12:34   #72
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
69 не меня не надейтесь...на себя надейтесь... и 64, я вам не зарплата, чтобы мной быть довольными ))) Извиняйте конечно, но у меня другие принципы в жизни! Я ставаюсь всё делать сама, т.к. тратить деньги и время по беспонту не привыкла!... а вы сидите тут и дальше ждите ждите от кого-то что-то...

УазПатриот  16 июля 2013, 12:35   #73
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#59 Был там вчера - в каждом кабинете каждой твари по паре сидит и в носу ковыряет!!!

Евгений_  16 июля 2013, 12:36   #74
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
люди обратное говорят... сидите Вы тут день и ночь


Spravedlivay  16 июля 2013, 12:36   #75
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
73 чешешь опять....там столько нету!

Spravedlivay  16 июля 2013, 12:37   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
74 когда про тебя говорят, значит ты впереди всех!!! Д. Корнеги

Евгений_  16 июля 2013, 12:39   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Корнеги в гробу перевернется от того, как говорят =))))))))))))))

Spravedlivay  16 июля 2013, 12:41   #78
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
77 сходите посмотрите, перевернулся он там или нет ещё!.....

УазПатриот  16 июля 2013, 12:46   #79
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Да, Карнеги вы читали плохо, так влияние на людей не оказывают!!!

Евгений_  16 июля 2013, 12:47   #80
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
зачем... мне достаточно что я вижу здесь... кто и как "переворачивается" и про кого что говорят... формируется представление о людях...

Страницы:  1  2  3 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.024618148803711

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.024896144866943